Оригинальные идеи обустройства детской

AOinformСтатьи 25.01.2017 в 19:5216350
Оригинальные идеи обустройства детской
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для детской комнаты важно выбрать мебель, позволяющую создать оригинальный и неповторимый дизайн.
Все родители без исключения стремятся подобрать в детскую комнату безопасную по конструкции мебель, которая изготовлена из экологичных материалов высокого качества. Однако кроме этих критериев также важно выбрать мебель, позволяющую создать в детской оригинальный и неповторимый дизайн.

Сегодня элитная детская мебель с росписью станет грамотным дополнением в интерьере детской комнаты. Компания «Артим» предлагает широкий выбор мебели, которая станет лучшим украшением вашего дома. На сайте www.artim.ru каждый желающий сможет выбрать мебель в соответствии с финансовыми возможностями и стилистикой дома в целом.

Современная детская комната объединяет несколько функциональных зон: зону отдыха, зону для игр, рабочую зону (для творчества либо выполнения домашнего задания). Кроме того если площадь детской позволяет, неплохим решением станет установка в детской комнате спортивного уголка или «шведской стенки», которые будут способствовать физическому развитию малыша.

В комнате для мальчика, в отделке, а также меблировке, рекомендуется использовать тематику комиксов, транспорта, путешествий и предпочитаемых ребенком видов спорта. Также важно учитывать хобби малыша, если он, к примеру, интересуется астрономией или путешествиями на кораблях, лучше выбрать меблировку в соответствующей цветовой гамме и формах.

В комнате для девочки важно создать ощущение легкости и нежности, для этого следует использовать светлую цветовую палитру и декоративные элементы в соответствии с увлечениями маленькой принцессы.

В комнате подростка особое внимание следует уделить зоне учебы и творчества. Для подростка лучшим выбором станет мебель в нейтральной цветовой гамме обладающая высокой функциональностью.

Практичным решением для детской комнаты являются открытые стеллажи и системы хранения они позволяют разместить все необходимые вещи под рукой и в то же время оставляют свободное пространство для игр.

Сочетание различной цветовой гаммы в меблировке детской позволит создать контраст в дизайне, и внести оригинальность в интерьер с однотонной отделкой.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.01.2017 в 19:52 1635 Статьи
4.2 // 6
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.