Основные функции и возможности гидравлических молотов

AOinformСтатьи 04.03.2020 в 15:527350
Основные функции и возможности гидравлических молотов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для быстрого и эффективного разрушения разнообразных бетонных конструкций и сооружений используют гидромолот.
Для быстрого и эффективного разрушения разнообразных бетонных конструкций и сооружений могут быть использованы такие устройства, как гидромолот. Перед тем как воспользоваться этим устройством, его следует установить на строительную технику. В Украине компания «ОЛАНВО» https://grizzly.ua/gidromolotyi является известным поставщиком гидравлических молотов.  

Для каких целей может быть использован гидромолот?

Гидромолот – довольно популярная и востребованная техника. Ее довольно часто используют в случае, если необходимо:
  • Разрушить промерзшую почву.
  • Раздробить скальные породы.
  • Разломать конструкции, строения из бетона, а также покрытия асфальтовые.
Гидромолоты BLTB нередко применяются и для того, чтобы вбить шпунтовые сваи.

Какие виды гидравлических молотов доступны?

Несмотря на то, что численность гидромолотов довольно большая, всю технику можно разделить на несколько категорий по месту установки:
  • Экскаватор. Устанавливают его вместо ковша.
  • Погрузчик.
В состав гидромолота обязательно входит поршень, который и оказывает непосредственное воздействие на выбранный объект. Для подготовки такого поршня применяется высококачественная сталь. Поэтому поршень выдерживает серьезную нагрузку.

Что принимать во внимание в процессе подбора?

  1. При подборе обязательно нужно учитывать габариты, а также особенности техники, на которую будет устанавливаться гидромолот.
  2. В процессе подбора следует учитывать, где именно будут проводиться работы. Ведь для мягких грунтов следует выбирать одни модели, а для твердых – другие.
  3. Степень производительности – еще один из наиболее важных параметров. Ведь от того, насколько мощное устройство, зависит и то, насколько быстро можно будет выполнить поставленную задачу.
  4. Численность ударов за 60 секунд.
  5. Компания-изготовитель. Конструированием и изготовлением гидравлических молотов занимаются многие компании. При этом подходящие модели можно выбрать среди представленных, а также среди отечественных моделей.
Все представленные на данный момент гидромолоты отличаются и стоимостью. И для того чтобы выбрать и приобрести качественные модели гидравлического молотка, следует обратиться к проверенному поставщику. И на действительно выгодных условиях можно приобрести гидравлические молоты, если обратиться в компанию «ОЛАНВО». Перед тем как выбирать конкретную модель, можно проконсультироваться с представителями компании. Они помогут выбрать достойную модель.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

04.03.2020 в 15:52 735 Статьи
4.8 // 4
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.