Особенности пополнения счета Vodafone онлайн

AOinformСтатьи 15.05.2021 в 23:475420
Особенности пополнения счета Vodafone онлайн
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пополнение счета Vodafone онлайн с помощью сервиса EasyPay происходит быстро и без сложностей.
Далеко не все граждане готовы к использованию ваучеров, банковских и других терминалов. Поэтому они могут воспользоваться иным вариантом – онлайн-оплата. Для этого можно воспользоваться мобильным телефоном, банковской картой либо же бонусным счетом.

Для того чтобы это сделать, можно воспользоваться услугами сервиса EasyPay. Для этого необходимо на сайте easypay.ua/catalog/mobile/vodafone ввести реквизиты человека, который вносит оплату, а также номер телефона. Сразу же будет предоставлена информация о том, насколько большой будет комиссия. Как только человек подтвердит платеж, средства перечисляются на мобильный счет.

Пользуясь сервисом EasyPay, можно вносить оплату на территории большинства стран. Выполнить этот процесс можно в любой момент, поскольку данный сервис работает круглосуточно.
Особенности пополнения счета Vodafone онлайн

Как упростить процесс?

Для того чтобы без особых сложностей вносить оплату, пополнять счет в любое удобное время, следует предварительно пройти процедуру регистрации и создать личный кабинет. Для регистрации стоит ввести не только пароль, но и номер телефона. Дополнительно нужно ввести код, посредством которого можно подтвердить факт регистрации.

В случае если в наличии есть личный кабинет, то можно получить доступ к таким функциональным возможностям:
  • Для пополнения мобильного счета Vodafone можно пользоваться электронными средствами.
  • После того как будет проведен хотя бы один платеж, можно будет сохранить шаблон, данные карты. Это упростит в дальнейшем проведение платежей.
  • При необходимости можно ввести соответствующие настройки, посредством которых можно настроить регулярное пополнение на определенную сумму.
  • Для постоянных клиентов, которые регулярно пользуются услугами сервиса, могут получить виртуальную карту. Это значительно упростит процесс.
Особенности пополнения счета Vodafone онлайн

Основные этапы пополнения счета Vodafone

Для того чтобы беспрепятственно вводят средства на счет в Easypay.ua, стоит выполнить несколько относительно простых шагов.
  1. На официальном портале представлена специальная форма, в которую стоит ввести номер телефона, а также сумму, которая должна быть введена на счет.
  2. Среди представленного ассортимента стоит выбрать способ, с помощью которого будет пополняться счет, а также ввести дополнительные данные, реквизиты.
  3. Подтвердить факт проведения платежа. Дополнительно можно сохранить чек. В случае если платеж будет проводиться авторизированным человеком, то все данные будут сохранены в соответствующем разделе.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

15.05.2021 в 23:47 542 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.