Оставайтесь красавицей на Новый Год

AOinformЗдоровье 27.11.2013 в 17:2026310
Главное, что бы остаться красивой к наступающему новому году, правильный уход. До главной ночи осталось не так много времени, за это время можно успеть сохранить свою женскую красоту, нужно забыть о стрессах, бессоннице, о сухом воздухе, в последствие которых отражается на вашей красоте.

Если высыпание на лице вас давно беспокоит, стоит найти время и обратиться к дерматологу. Если же, данные воспаления появились только теперь, можете попробовать справиться и самостоятельно.  

Маски для лица и кремы

Маски в минимальные сроки, дадут здоровый и прекрасный цвет вашей коже лица, передает ЖС. Они улучшат эластичность кожи, повышают тонус, стимулируют регенерацию клеток и кровообращение. Рекомендуется для начала использовать, профессиональны маски для лица. Если возможности не будет, попробуйте использовать тканевые маски, они пропитаны достаточным количеством ингредиентов.

Что бы работа ваших сальных желез была в порядке, необходимо использовать крем с фруктовыми кислотами один раз в сутки. Крем должен содержать пантенол и алантоином, а это содержание поможет успокоить покрасневшую кожу и снимет раздражение.  

Морщины и слабый тонус

Лифтинг-средства  всего за несколько дней вернут вашей коже красоту и молодость, т.к. с состав входят активные компоненты, которые стимулируют деление клеток. За счет растительных керамидов, пантенола, гиалуроновой кислоты протеинов, коэнзима Q10 и других веществ, они улучшат движение лимфы, и потом соответственно лицо приобретает упругость и четкость. Все знают, что упругость кожи зависит от наличия коллагена, и его нехватку помогут возобновить специальные средства с коллагеном, впоследствии восстановив вашу кожу лица и восстановив тонус.  

Мешки под глазами

Бессонница и стрессы – ваши враги глаз и красивого взгляда. Кожа вокруг глаз тоненькая, и мгновенно реагирует на нехватку витаминов и веществ. Для этого используйте кремы для глаз с витамином С. А для профилактики возникновения мешков под глазами и отеков не пейте много жидкости, когда будете ложиться спать. Также, используйте высокую подушку для сна, это поможет дополнительно избавляться от мешков под глазами.

Дополнительно сделайте себе на ночь лимфодренажный массаж для глаз. Для этого, постукивающими движениями среднего и указательного пальцев двигайтесь от веска к носу по нижнему веку, а после такого массажа нанесите средство с дренажным эффектом.

Оставайтесь красавицей всегда и радуйте глаза окружающих вас мужчин.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.11.2013 в 17:20 2631 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.