Отдых в Черногории как отличная альтернатива отдыха в Крыму

AOinformВ мире 19.06.2014 в 14:4615730
Все больше людей имеют желание побывать на отдыхе и приобрести путевки и туры в Черногорию. Поскольку здесь общепризнанная экологически чистая зона не только для отдыха, а поблизости практически нет ни одного завода, который бы загрязнял природу страны. Поэтому, все больше туроператоров, в связи с аннексией Крыма, и желанием туристов отдохнуть, предлагают отдых, туры и путевки в эту живописную страну.

Так, туроператор по Черногории в Москве компания «Юго-Стар» предлагает самый широкий выбор отелей в Черногории. По вашему желанию или по вашим возможностям, вы сможете выбрать временное жилье, от элитных комфортабельных апартаментов в 5-ти звёздочных отелях, до более дешевых в 3 или 2 звёздочных отелях.

Эта удивительная и живописная страна Монтенегро  предлагает для туристов массу вариантов для выбора отелей:
  • Гостиницы и отели Черногории – от маленьких отелей эконом-класса, номер в котором стоит весьма символическую оплату, но также и роскошные гостиницы, которые предложат туристам VIP-обслуживание и фешенебельные номера.
  • Апартаменты – как альтернатива гостиницам, в Черногории существует возможность снять апартаменты в частном доме или квартире. Этот тип бизнеса, очень развит в стране, и вы сможете существенно сэкономить на издержках за проживание.
  • Виллы в Черногории – очень комфортабельный и роскошный вариант отдыха для тех, кто не привык экономить на отдыхе, для тех, кто предпочитает так называемую программу Черногория все включено.
Отличная и достаточно развитая инфраструктура в Черногории, дополнительно поможет сделать отдых в стране еще более комфортным. Повсюду, даже иногда высоко в горах, вы с легкостью отыщете кафе или ресторан, где сможете заказать как изысканные местные блюда, так и другие блюда международной кухни. Страна также неплохо блещет и достаточным количеством салонов красоты, магазинов и прочими заведениями, цены в которых, сравнительно демократичны.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.06.2014 в 14:46 1573 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.