Отдыхаем в долине реки Прут

AOinformСтатьи 31.03.2014 в 17:5619200
В западной части Украины, есть один удивительный красоты город Яремче
В Ивано-Франковской области, что в западной части территории Украины, есть один очень красивый и удивительный город, о котором каждый украинец хоть раз, но слышал о нем. В этот город ездят как заядлые любители лыжного и экстремального спорта, так и обычное граждане, которые любят зеленый туризм.

Гуцульский колорит живописнейшего города очень гармонично вписывается в современный ритм города, как туристического центра. Местные любят рассказывать о подвигах своего героя Олексы Довбуша, и с удовольствием проводят тропами, которыми ходил их герой и его повстанцы.

Часто этот город называют центром туризма в Прикарпатье, или даже жемчужиной Карпат в Украине. И не сложно догадаться, что этот город с уникальной природой – Яремче.

Инфраструктура и отели в Яремче

Стоит отметить, инфраструктура в Яремче постоянно развивается, и, на данном этапе развития – находится на достаточно высоком уровне. За несколько последних лет, в периоды развития туризма, в городе новые отели появляются как грибы в лесе. Вместе с тем, здесь также есть множество уютных усадьб и санаториев.

Большинство частных гостиниц предлагают свои отельные услуги как на несколько дней, или недель, так и просто посуточно. Однако стоит отметить, что в целом, цены на отдых в Яремче очень демократичны. Здесь каждый сможет найти свой оптимальный вариант отдыха в Яремче, цены доступны для любой категории граждан. Это индивидуальный выбор каждого туриста, оптимальный и дешевый вариант отдыха или более комфортный и качественный отдых в Яремче.

Отдых в Яремче зимой и летом

В Карпатах, в частности и в Яремче, отличный отдых возможен в любое время годя, будь то холодный месяц январь, либо теплый август. Здесь природа всегда уникальна в любое время года – начиная от осени и заканчивая летом. Именно в Яремче можно отлично одинаково, и главное – полезно отдохнуть как осенне-зимний период, так и весенне-летний.

Здесь вы спокойно можете выбрать для себя активный вариант отдыха: прогулка лесом на велосипеде, на коне или квадроцикле, поход в горы пешком и прочее. Именно последнее, наиболее популярный отдых для Карпат.

По-особенному  этот город красив именно зимой, когда снег укрыл горы и деревья, а все здания укрываются праздничными огням.  Именно зимой, в Яремче можно насладиться удивительными зимними пейзажами
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.03.2014 в 17:56 1920 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.