Отдыхаем в Сочи: курорт Красная Поляна

AOinformОбщество 26.10.2015 в 10:5415670
Для любителей горнолыжного спорта российский курорт Красная Поляна привлекателен в первую очередь легким и мягким снегом
Курорт Красная Поляна в Сочи является уникальным Российским горнолыжным курортом, который ежегодно привлекает множество туристов не только зимой, но также и летом.

Гостей манят невероятной красоты горные ландшафты, девственные леса, знаменитые минеральные источники и, конечно же, снежные склоны и чистейший воздух.

В наши дни Красная Поляна заслужено претендует в России на звание современного и самого популярного горнолыжного курорта. Комфортабельные отели и гостиницы, горнолыжные комплексы и спуски, места отдыха и объекты туристической инфраструктуры, позволяют отдыхающим полноценно насладиться времяпровождением на курорте.

Более подробную информацию об особенностях отдыха на курорте Красная поляна, а также массу полезной информации Вы можете узнать тут на сайте www.resort-kp.ru.

Курорт Красная Поляна расположен в местах с субальпийским климатом, благодаря чему Красную Поляну в народе называют "Русской Швейцарией".

Уникальный горно-приморский мягкий климат, позволяет даже в зимнюю пору в ясную погоду наслаждаться солнечными ваннами, любуясь восхитительной красотой горных склонов Красной Поляны. Природные достоинства Красной Поляны способствуют созданию лучших условий для отменного отдыха и времяпровождения.

Необходимо отметить, что в Красной Поляне находится один из лучших пунктов проката горно-лыжного снаряжения: туристам предлагаются современные модели лыж, а также сноубордов и сноублейдов.

Большинство здешних отелей и гостиниц предоставляет возможность туристам по достоинству оценить традиции парения в русской и других видах бань. А высококачественный сервис и отменная кухня, делают пребывание на курорте Красная Поляна комфортным и приятным.

Для любителей горнолыжного спорта российский курорт Красная Поляна привлекателен в первую очередь легким и мягким снегом, который идеально подходит для катания, как новичкам, так и профессионалам.

Курорт привлекателен не только в зимнее время года, так, к примеру, весной и летом особой популярностью здесь пользуются пешие экскурсии по горам. Курорт Красная Поляна окружен Кавказским биосферным заповедником, который имеет площадь 280 тысяч гектаров: альпийские луга, горные озера, водопады и быстрые холодные реки — станут источником вдохновения для ценителей истинной красоты.

Для любителей активного отдыха находкой станет Джиппинг-прогулка по горным дорогам на внедорожнике.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.10.2015 в 10:54 1567 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.