Отличия между чернилам Epson и Canon

AOinformСтатьи 10.08.2018 в 10:3014540
Отличия между чернилам Epson и Canon
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы понять какие чернила и для какого типа принтера Вы хотите использовать, необходимо знать их особенности и свойства
В данной статье мы предлагаем рассмотреть чернила, которые будут подходить для принтеров Epson и Canon. Чернила имеют разные свойства, и для того, чтобы понять какие чернила и для какого типа принтера Вы хотите использовать, необходимо знать эти особенности.

Для начала рассмотрим краску для принтеров фирмы Epson. Они обладают уникальным составом, который совершенно не токсичен и обеспечивает высокое качество изображения. Картинки и фото получаются очень яркими с насыщенными оттенками.

Чернила для принтеров Epson созданы по передовым технологиям. Они позволяют печатать различные графики, схемы, рекламны, фотографии и изображения под ламинирование.

Чернила Epson отличаются следующими качествами:

  • чернила Epsonбыстро высыхают и не размазываются,
  • не засыхает, даже если Вы долго не использовали принтер,
  • краска может использоваться для двусторонней печати,
  • краска не выгорает годами. Изображения не портятся и не теряют свой первоначальный вид из-за воздействия солнечных лучей и влаги,
  • чернила созданы из экологических компонентов, которые совершенно безопасны для здоровья,
  • краска не имеет запаха.

Краска для заправки картриджей Canon создаются специально для принтеров этой марки. Таким образом при их использовании, Вы получаете максимально высокое качество печати.

Преимущество чернил Canon:

  • чернила Canonстойкая к внешним раздражителем. Не стирается и не трескается при механическом воздействии. Устойчива к влаге и ультрафиолету,
  • подходит для печати на твердых поверхностях: чашки, футболки, бейсболки и т.д.,
  • прекрасно подходит как для глянцевой, так и для матовой бумаги,
  • не смазывается изображение. Не требуется время для того, чтобы высохло изображение, т.к. краска моментально впитывается и высыхает,
  • реалистичная и точная передача цветовой гаммы и оттенков. Краска максимально точно передает детали сложных изображений, повторяет все тени и плавные переходы.

Чернила для принтера Canon отлично подходят для распечатки плакатов, баннеров, афиш и т.д., т.к. они не выгорят от ультрафиолета и не испортятся из-за осадков.

В интернет-магазине Mak.trade Вы найдете большое количество красок для принтеров Epson и Canon. Вам следует подбирать краску только под Вашу модель принтера и МФУ. Все цены демократичны и соответствуют качеству. У нас есть различные расфасовки. Чем больше Вы берете чернил, тем более дешевле они выходят по цене.

Если Вы не сможете подобрать необходимую краску, свяжитесь с нашими менеджерами. Они с радостью подберут Вам необходимый товар.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.08.2018 в 10:30 1454 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.