Оздоровление и отдых в Закарпатье в санатории «Шаян»

AOinformОбщество 18.11.2017 в 10:4615090
Оздоровление и отдых в Закарпатье в санатории «Шаян»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Неподалеку от Ужгорода в окружении Карпатских гор, расположился комфортабельный и современный курорт Шаян
Многие современные люди очень устают на работе. Напряженный темп жизни требует от них максимальной концентрации и большой отдачи сил. Чтобы постоянное напряжение не привело к сбою в функционировании организма и не спровоцировало развитие различных заболеваний, каждому человеку требуется полноценный отдых. Отдыхая, мы избавляемся от стресса, сбрасываем скопившееся напряжение, улучшаем иммунитет, набираемся сил для дальнейшей работы.

Закарпатье — лучшее место для полноценного отдыха

Отдыхать лучше всего в тихих, экологически благоприятных местах, расположенных вдали от шумных городов. Отличным местом для полноценного отдыха является Закарпатье. Отдых в Закарпатье позволяет пожить некоторое время в полной гармонии с природой. Это очень полезно для любого человека. Здесь легко дышится благодаря большому количеству зелени.

Закарпатские леса богаты хвойными деревьями, выделяющими в воздух уникальные фитонциды. Эти вещества ионизируют воздух и делают его чище, избавляя от микроорганизмов и пыли. Чистый карпатский воздух оказывает позитивное воздействие на многие органы и системы человеческого организма. Он активизирует иммунную систему, стимулирует обменные процессы и успокаивает нервы, снимая стрессовое состояние.

Отдых в санатории «Шаян»

Неподалеку от Ужгорода, в окружении Карпатских гор, расположился комфортабельный, современный курорт Шаян. Этот курорт, практически, полностью окружен Вигорлат-Гутинским горным хребтом, который гарантирует его надежную защиту от сильных ветров и обеспечивает великолепные климатические условия в здешних местах. Зимы здесь не слишком холодные, а летом некогда не бывает чересчур жарко.
Шаян
На этом курорте расположен современный санаторий Шаян, состоящий из большого количества объектов инфраструктуры. Гостям этого санатория доступны:
  • 2 спальных корпуса с комфортабельными номерами;
  • кафе;
  • столовая;
  • беспроводной интернет;
  • криосауна;
  • соляная комната;
  • фитобочка;
  • библиотека;
  • косметический салон;
  • бювет с лечебной минеральной водой;
  • конференц-зал;
  • аптека и т.д.
Также отдыхающие имеют возможность пользоваться волейбольной площадкой, играть в настольный теннис, пользоваться тренажерами. Здесь имеется большая лесопарковая зона и автомобильная парковка. Рядом проложены лесные дорожки, которые могут использоваться гостями для профилактических и лечебных прогулок.

Для своих гостей санаторий предоставляет качественное 3-разовое питание. Гостям подают диетические блюда, для приготовления которых используются, главным образом, местные, экологически чистые продукты.

Подобрать и приобрести путевку в санаторий «Шаян», выбрать подходящий номер вам поможет удобный сервис «Захiд Курорт». Этот сервис бронирования помогает  людям, желающим отправиться на отдых, быстро выбирать и заказывать через интернет номера в санаториях, отелях, домах отдыха.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.11.2017 в 10:46 1509 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.