Paket 24: изготовление любых бумажных пакетов на заказ

AOinformСтатьи 05.01.2021 в 11:486680
Paket 24: изготовление любых бумажных пакетов на заказ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Отдавая предпочтение сотрудничеству с профессионалами Paket 24, можно рассчитывать на качественно и быстро выполненный заказ.
В последнее время популярность бумажных пакетов увеличилась. И чаще всего для их изготовления используется картон, а также мелованная бумага. Для того чтобы на выгодных условиях заказать изготовление бумажных пакетов, следует обратиться в компанию Paket 24. Тут представлен полный ассортимент: пакеты из мелованной бумаги, из дизайнерской, крафтовые и т.п. Кроме того, сотрудничество с сервисом выгодно и с экономической, и с практической стороны.

Причины популярности пакетов из мелованной бумаги

  • Стоимость пакетов из мелованной бумаги значительно ниже, чем изделия из полиэтилена, из других материалов.
  • Поскольку мелованная бумага отличается ровной и белоснежной поверхностью, на нее можно наносить разнообразные надписи, а также изображения. При этом для печати могут быть использованы различные технологии.
  • Среди представленного ассортимента пакетов из данного материала можно выбрать подходящие модели, которые отличаются формой, размером, другими параметрами.

Особенности выбора пакетов из мелованной бумаги

Перед тем как выбрать и приобрести пакеты из данного материала, следует определиться с несколькими параметрами:
  • Тип печати. Для нанесения рисунков и надписей на пакеты могут быть использованы различные технологии. Но при этом особой популярностью пользуется офсетная печать, шелкография.
  • Формат. Наибольшей популярностью пользуются пакеты из мелованной бумаги таких форматов, как А4 и А3. Как первый, так и второй вариант, имеет свои особенности, преимущества. К примеру, наибольшей популярностью пользуются пакеты А4. Их можно использовать для упаковки определенных товаров, сувениров.
  • Плотность бумаги. Идеальный вариант – это бумага, плотность которой составляет 170 г/м2.
  • Наличие ручек. Среди представленного ассортимента можно выбрать пакеты, которые дополнены веревочными ручками. Они отличаются невысокой стоимостью, а также повышенным уровнем прочности.
Paket 24: изготовление любых бумажных пакетов на заказ

Почему изготовление бумажных пакетов стоит доверять Paket 24?

Популярность компании Paket 24 обусловлена:
  • Индивидуальным подходом. При подготовке бумажных пакетов учитываются особенности бренда, а также целевую аудиторию.
  • Программой лояльности. Так, оптовые клиенты могут получать определенные скидки. Кроме того, скидки предоставляются и при комплексном заказе.
  • Возможностью разработки уникального дизайна.
Отдавая предпочтение сотрудничеству с профессионалами Paket 24, можно рассчитывать на качественно и быстро выполненный заказ.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

05.01.2021 в 11:48 668 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.