Пэрис Хилтон планирует купить курортный комплекс на Закарпатье – СМИ

AOinformОбщество 26.07.2019 в 16:486190
Пэрис Хилтон планирует купить курортный комплекс на Закарпатье – СМИ
Фото: AFP
Американская звезда присмотрела уютный курорт в Украине
Наследница самой большой в мире сети отелей Пэрис Хилтон, которая не так давно публично оскорбила Линдси Лохан, планирует приобрести на Закарпатье курортный комплекс и провести там конкурс красоты мирового масштаба.

В СМИ появилась информация о том, что команда Пэрис Хилтон уже несколько недель ведет диалог о покупке украинского комплекса, который находится в предгорье Карпат в 20 километрах от Ужгорода.

Стороны близки к компромиссу, но пока что обсуждают детали сделки. Ожидается, что она должна быть закрыта к концу лета. А в будущем году на территории комплекса Пэрис планирует провести международный конкурс красоты. 

Как сообщается, впервые об этом курорте американская актриса и модель узнала весной прошлого года, когда выступала на открытии отеля во Львове. Во Львов Пэрис Хилтон прилетала вместе со своим бойфрендом Крисом Зилка, дедушка которого родился в Украине. Тогда и возникла идея об инвестировании в украинскую индустрию развлечений. В ноябре 2018 года Пэрис рассталась с Крисом. Но не с идеей покупки комплекса.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

26.07.2019 в 16:48 619 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.