Пентагон запретил смеяться над НЛО

AOinformLifeStyle 02.05.2019 в 16:237570
Пентагон запретил смеяться над НЛО
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Теперь неопознанные летающие объекты будут обсуждаться совершенно без шуток.
Соединенные Штаты Америки славятся своими фильмами и «народным фольклором», посвященным НЛО и пришельцем. Зачастую эта тема выливается в шутки и всевозможные обсуждения. Это происходит как в кругу друзей, так и на работе или военной службе. К сожалению, военные теперь должны следить за своими темами для обсуждения, так как Пентагон серьезно обеспокоен насчет пришельцев. Теперь их наличие не является предметом насмешек, ведь командование обеспокоено их статусом.

Теперь неопознанные летающие объекты будут обсуждаться совершенно без шуток. Все случаи появления подобных объектов будут теперь тщательно проверяться и изучаться. Использование юмора при обсуждении подобного рода вопросов будет запрещено. Некоторые источники утверждают, что планируется даже введение системы штрафов за определенные темы, перешедшие в стадию горячего обсуждения.

Американские военные относились раньше к НЛО скептически, однако сейчас настали времена, когда контакт с внеземными цивилизациями может быть реален. Именно поэтому они считают, что нельзя в шутку обсуждать определенные события. Тем более, теперь необходимо выслушивать все версии очевидцев по поводу крушения того или иного НЛО.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

02.05.2019 в 16:23 757 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.