Перевод и апостиль документов в бюро переводов «Курсив»

AOinformСтатьи 17.02.2023 в 11:185400
Перевод и апостиль документов в бюро переводов «Курсив»
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Бюро переводов «Kursiv» предоставляют услуги по качественному переводу документов на более чем 50 языков.

Перевод документов — это процесс переноса информации из одного языка на другой с сохранением содержания и формы оригинала. Такой перевод может потребоваться в различных сферах, начиная от международного бизнеса и заканчивая личной жизнью, когда необходимо перевести личные документы. В этом вопросе поможет бюро переводов в Одессе — Курсив.

Бюро переводов Kursiv предоставляют услуги по переводу документов на более чем 50 языков, включая английский, французский, немецкий, испанский, китайский и другие. Компания работает с любыми типами документов, включая договоры, юридические документы, медицинские документы, академические документы и многое другое.

Бюро переводов Kursiv можно заказать перевод документов и услуги нотариального заверения, чтобы обеспечить дополнительную защиту и подтверждение точности перевода документов.

Кроме того, компания предоставляет услуги апостиля документов в Министерствах Юстиции и Образования для тех, кто планирует работать за границей, переехать на ПМЖ. Официально сделают легализацию, поставят апостиль на справку о несудимости, свидетельство о браке, аттестат, нотариальные копии, свидетельства о рождении, доверенность, диплом и медицинские справки. Гарантируется, что все документы будут легализованы в соответствии с требованиями Министерств Юстиции и Образования.

Перевод документов в бюро переводов Курсив

На какие документы нужен перевод?

Перевод может потребоваться на различные документы, в зависимости от конкретной ситуации. Некоторые из наиболее распространенных документов, на которые может потребоваться перевод, включают свидетельства о рождении, свидетельства о браке, свидетельства о смерти, документы об образовании (аттестаты, дипломы), водительские удостоверения, паспорта, различные сертификаты (например, медицинские сертификаты), документы о собственности (например, свидетельства о праве собственности на недвижимость), договоры и соглашения, бизнес-документы (например, бизнес-планы, отчеты о финансовых результатах), технические документы (например, инструкции по эксплуатации), и многие другие.

В некоторых случаях, таких как переезд в другую страну или работа в международной компании, может потребоваться перевод даже наличия справки из полиции, медицинских заключений и т.д.

В Kursiv понимают, насколько важна точность и качество перевода. Поэтому бюро переводов работает только с опытными переводчиками, которые специализируются в различных областях, включая юриспруденцию, медицину, бизнес и технологии. Также используется только профессиональное программное обеспечение для перевода, словари и ресурсы, чтобы обеспечить точность и качество перевода.

Бюро переводов Курсив гарантируют конфиденциальность и защиту личной информации клиентов, и доступные цены на перевод и легализацию документов. 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.02.2023 в 11:18 540 Статьи
4.3 // 3
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.