Первая ступенька к успеху: английский для детей

AOinformСтатьи 31.07.2021 в 13:056910
Первая ступенька к успеху: английский для детей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Методика Helen Doron English предоставляет возможность с первых занятий использовать английский для детей как единственный инструмент общения.
О важности изучения английского говорить не приходится — это язык транснационального общения, бизнеса и технологий. Свыше миллиарда людей свободно общаются по-английски, еще столько же изучают английский на курсах. С Helen Doron English каждый может войти в их число. 

Курсы английского для детей: адаптация к новой языковой среде

В возрасте 3-6 лет малыши впитывают новые знания, как губка. Задача родителей — помочь ребенку в максимально раннем возрасте эффективно освоить иностранный язык с нуля. Обучение на курсах английского для детей Хелен Дорон — это возможность быстро достичь поставленной цели. Каждое занятие не только дает новые знания и умения, но и дарит заряд положительных эмоций.    

Уроки английского языка для дошкольников

Методика Helen Doron English предоставляет уникальную возможность с самых первых занятий использовать английский язык для детей дошкольного возраста как единственный инструмент общения. Приспособление к новой языковой среде происходит комфортно — благодаря визуальной поддержке, изучению песен, красочным раздаточным материалам и, конечно же, профессионализму педагогов. 

Курсы английского языка для детей 5-6 лет предусматривают не скучное заучивание, а активное участие в тематических программах, интересную разговорную практику. В рамках детских программ английского для дошкольников учтены все аспекты освоения иностранного языка, что способствует расширению кругозора ребенка.

Английский язык для дошкольников: легко и с удовольствием

английский для детей
Интерактивные занятия английского для детей проводятся в игровой форме, но организованы так, чтобы малыши параллельно изучали English. В процессе обучения ребенок осваивает лексику, грамматику, устную речь, чтение и письмо. Материал делится на темы: алфавит, счет, цвета, дни недели, время, части тела. 

Методика учитывает возрастные и психологические особенности юных слушателей. В зависимости от возраста малышей можно выбрать разнообразные программы:
  • Курсы английского языка для детей от рождения.
  • Веселый английский для дошкольников 3-4 лет.
  • Интересный английский язык для детей дошкольного возраста 4-5 лет.
  • Увлекательный английский для детей 5-6 лет. 

Helen Doron English: для малышей и всей семьи

Родители могут не только записать на уроки английского дошкольников, но и расширить собственные знания или изучать одновременно язык с детьми в приемлемом формате.
  • English для начинающих с нуля.
  • Курсы деловой переписки по-английски.
  • Профессиональное корпоративное обучение.
  • Подготовка к международным экзаменам по английскому языку.
  • Интенсивные курсы английского Хелен Дорон.
Попробуйте, первое пробное занятие, несомненно, вдохновит на свершения!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.07.2021 в 13:05 691 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.