Первоочередные задачи Андрея Шевченко во главе сборной Украины

AOinformСпорт 20.08.2016 в 19:2016780
Первоочередные задачи Андрея Шевченко во главе сборной Украины
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Андрей Шевченко выделил сразу несколько первоочередных задач
Андрей Шевченко недавно возглавил сборную Украины и как любой наставник, он определил для себя приоритетные вопросы, нуждающиеся в неотлагательном решении.

Отметим, Андрей Шевченко является лучшим бомбардиром и легендой киевского "Динамо", а не так давно он был одним из лучших нападающих в мире.

Узнать более подробную информацию о всех последних новостях в области футбола можно на сайте Soccer365.ru

Андрей Шевченко выделил сразу несколько первоочередных задач.

Наладить благоприятный микроклимат в команде

Сейчас внутри сборной Украины, не самый благоприятный микроклимат, что соответственно отображается на игре. От отечественных и западных журналистов периодически появляется информация о том, что между игроками сборной царят довольно напряженные отношения. В частности СМИ предпочитают обсуждать напряженность в отношениях между игроками "Шахтера" и "Динамо", как двух базовых клубов сборной Украины.

Шевченко для достижения поставленной цели еще предстоит разработать свой "мирный план".

Рассмотреть тему ветеранов

На континентальном форуме средний возраст в сборной Украины составил 28 лет. Всмотревшись в состав сборной Украины, становится понятно, что основное количество игроков, которым за 30 (а их семь футболистов), связано с оборонительными функциями.

В состав команды безболезненно интегрировать молодежь

Предыдущий пункт направляет к данному заданию. На некоторых позициях молодых и многообещающих футболистов дефицита не ощущается. Впрочем, молодые украинские футболисты то и дело стремятся устроиться в клубы Западной Европы. Поэтому Андрею Шевченко предстоит грамотно вписать в команду молодежь, даже несмотря на сложность этого задания.

Распределить обязанности

Грамотное распределение обязанностей между помощниками поможет добиться ожидаемого результата. Сейчас в тренерском штабе команды находится много легенд мирового футбола (Андрей Шевченко, Андреа Мальдера, Мауро Тассотти и Рауль Рианчо), поэтому можно утверждать о многообещающих перспективах украинского футбола.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.08.2016 в 19:20 1678 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.