Певец Александр Серов попал в перестрелку

AOinformLifeStyle 15.01.2020 в 20:256210
Певец Александр Серов попал в перестрелку
Фото: Instagram/alexander_serov_official
Драка и перестрелка в кафе закончилась для знаменитого музыканта визитом в больницу, где его прооперировали и извлекли пулю.
Российский певец Александр Серов в одном из подмосковных ресторанов попал в перестрелку. Инцидент закончился тем, что артисту прострелили ногу из травматического оружия, пишет Star Hit.

Происшествие случилось накануне нового года. Компания, в которой находился Серов, повздорила с другими клиентами заведения. От оскорблений люди, разгоряченные спиртными напитками, перешли к более радикальным действиям.

"Я отдыхал в кафе. Там началась потасовка - вышли на улицу поговорить, разобраться так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет и он выстрелил мне в ногу!", - рассказал изданию певец. Он добавил, что очень сильно перепугался.

65-летнему исполнителю понадобилась помощь медиков. Ему вызвали карету скорой помощи и отправили в институт хирургии им. Вишневского. Там его прооперировали и извлекли пулю.

"Вытащили пулю, все обработали. Правда, теперь я прихрамываю. Но думаю, быстро заживет. Конечно, теперь приходится быть под присмотром медиков. В назначенное время приезжаю к ним на консультацию", - добавил Серов.

Он отметил, что в полицию не обращался, так как стрелку удалось незаметно скрыться.

"Какой суд, о чем речь? Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала", - констатировал музыкант.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.01.2020 в 20:25 621 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.