Платежная система для интернет-магазинов и приложений от платежной платформы «Fondy»

AOinformСтатьи 03.11.2018 в 22:597160
Платежная система для интернет-магазинов и приложений от платежной платформы «Fondy»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Прием платежей через платежную систему «Fondy» осуществляется по электронным кошелькам и картам.
В современном мире интернет-торговля обретает все большую популярность и это не удивительно, ведь покупки в интернет-магазинах благодаря простоте и удобству привлекают внимание огромного количества потенциальных покупателей.

Платежная система для интернет-магазинов и приложений от платежной платформы «Fondy» позволит открыть новые горизонты для всех, кто желает расширить бизнес в Интернете. Для того чтобы подробнее узнать что собой представляет платежный агрегатор украина, и в чем заключаются его преимущества, достаточно посетить сайт fondy.ua.

Примечательно, что прием платежей через платежную систему «Fondy» осуществляется по электронным кошелькам и картам в необходимой валюте, при этом выплаты могут проводиться как на расчетный счет индивидуального предпринимателя и юридического лица, так и на карту физического лица. Подключить платежи можно не только на интернет-сайт, но и кроме того на игру и даже мобильное приложение. В свою очередь удобный и интуитивно понятный дизайн интерфейса платежной страницы позволяет успешно использовать платежную систему на компьютере, планшете либо на вашем телефоне.
С помощью мобильного личного кабинета «Fondy» вы всегда сможете оперативно узнавать информацию о состоянии бизнеса в наиболее удобное время и в любом комфортном для вас месте.

Для тех, кто желает со всего мира принимать платежи хорошим выбором станет плагин для приема платежей на WordPress от платежной платформы «Fondy», подробнее о котором можно узнать на сайте fondy.ua. Кроме того платежная система для приложений и интернет-магазинов от платежной платформы «Fondy» предоставляет возможность следить за аналитикой по платежам, и более того даже посмотреть детали определенного платежа. Благодаря подробной аналитике можно в реальном времени получать информацию о финансовом состоянии бизнеса и сохранить отчеты в оптимальном формате.
Круглосуточная техническая поддержка и безупречный сервис делают сотрудничество с платежной платформы «Fondy» максимально простым и комфортным.
Лояльная ценовая политика «Fondy» и многообразие тарифов на интернет эквайринг предоставляют возможность выбрать оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества.

Если у вас остались какие-либо вопросы оставьте сообщение на сайте fondy.ua после чего квалифицированные менеджеры предоставят помощь консультационного характера.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.11.2018 в 22:59 716 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.