По мотивам легендарного "Терминатора" снимут новый сериал

AOinformКультура 16.12.2013 в 14:5413760
Студии Annapurna Pictures и Skydance Productions, которые ответственны за съемки нового фильма «Терминатор», в скором времени будут снимать сериал по мотивам этой франшизы.

Исполнительными продюсерами, а также сценаристами этого нового сериала будут Эшли Миллер и Зак Стенц, которые являются авторами таких известных фильмов как «Тор», «Люди Икс: первый класс», передает известный кинопортал «КиноПоиск».

Действие нового сериала начнется после одного ключевого момента из оригинального фильма «Терминатор», однако сюжет сериала развивается совершенно в другом направлении, нежели в первоисточнике. Все друге сюжетные линии и подробности нового сериала держатся в секрете, но известно, что их события возможно будут пересекаться.

Помимо продюсеров Эшли Миллера и Зака Стенца , будут также и Дэвид Эллисон, Меган Эллисон и Патрик Люссье. Все эти продюсеры, также работают над новым фильмом «Терминатор 5».

Стоит отметить, что мотивам этого легендарного фильма, это далеко не первая попытка запустить сериал. Ранее в 2008 оду начались показы телевизионной ленты с названием «Терминатор: битва за будущее», но этот сериал был отменен из-за слишком низкого рейтинга.

Как сообщают источники, выход нового сериала «Терминатор» планируется запустить с июля 2015 года. Этот проект возглавит Алан Тейлор, постановщик «Тора». Участие подтверждает и легендарный спортсмен Арнольд Шварценеггер. По слухам из сети, на известную роль Сары Коннор, рассматривается актриса Эмилия Кларк, известная по очень популярному сериалу «Игра престолов».  Однако, сейчас, как утверждают на портале здесь, сейчас более популярен сериал «Сверхъестественное».

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.12.2013 в 14:54 1376 Культура
4.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.