Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак назвал причину зависимости от антидепрессантов

AOinformLifeStyle 15.06.2020 в 20:4911980
Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак назвал причину зависимости от антидепрессантов
Фото: из открытых источников
Еще с юных лет певец был слишком впечатлительным
Недавно победитель песенного конкурса "Евровидения-2009" Александр Рыбак признался, что на протяжении 11 лет был зависим от снотворных и антидепрессантов, которые загнали его в депрессию. Норвежский скрипач также признался, что только в январе 2020 года начал курс реабилитации и постепенно возвращается к полноценной жизни.

Оказалось, что причиной его многолетней зависимости стал неприятный случай в юности, когда его в живот ударил мальчик. После этого произошел сбой в его нервной системе. Александр боролся с головной болью и не мог уснуть без снотворного, ему снились ночные кошмары.

"В 14 лет мальчик ударил меня в живот так сильно, что это навсегда изменило мою нервную систему. Моя первая любовь, мой первый фильм ужасов – все эти эмоции лишали меня сна", – поделился Рыбак со своими подписчиками в Instagram.

По словам певца, все эти испытания уже позади, и сейчас впервые за 11 лет он засыпает без снотворного. Теперь перед сном Александр садится за фортепиано и играет до тех пор, пока ему не захочется спать.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

15.06.2020 в 20:49 1198 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.