Почему МФУ Epson RX690 лучше обычного принтера

AOinformIT 23.05.2014 в 15:5219020
Обычный пользователь, предприниматель, офисный рабочий или любой другой человек, который работает за персональным компьютером, постоянно сталкивается с проблемой функциональности обычного офисного принтера. В частности имея на рабочем месте обычный принтер, а часто возникает необходимость ксерокопии документа, сканирования и отправки изображения, или просто более качественная и цветная печать.

Для решения подобных проблем при работе офисных сотрудников с документацией, а также других целей, все более чаще используются многофункциональные устройства (сокр. - МФУ). Имея в наличии подобное устройства, работа офисного рабочего, бизнесмена или обычного требовательного пользователя, значительно упрощается и становится эффективнее.

Так, многофункциональное устройство Epson RX690, которое можно выгодно приобрести на www.inksystem.com.by, позволяет решать целый ряд необходимых задач. Данное МФУ, действительно качественный домашний фотоцентр. Функции, которые сочетает в себе МФУ, удовлетворят все желания пользователей:
  • Качественная черно-белая и цветная печать;
  • Быстрое и качественно сканирование;
  • Ксерокопия
  • Высокая продуктивность устройства и сравнительно демократичная цена.
Кроме того, для любителей физических фотографий, а не на компьютере, устройство позволяет качественно напечатать ваши любимые фотографии даже без самого персонального компьютера или ноутбука, используя сами цифровые фотоаппараты, карты памяти, планшеты и смартфоны, а также другие мобильные устройства. Согласитесь, это очень удобно для быстрой печати фото, без надобности использования компьютера для печати.

Стоит также отметить и качественные характеристики данного устройства. Принтер epson rx690 позволяет печатать 40 страниц всего за одну минуту, в монохромном режиме. А на печать фото 10х15 в экономичном режиме МФУ потребуется всего 11 сек, в стандартном режиме печати 23 сек. Подобные высокие показатели, достигнуты благодаря современной и значительно усовершенствованной головке печати.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.05.2014 в 15:52 1902 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.