Почему пластиковые окна лучше покупать от производителя?

AOinformСтатьи 13.11.2020 в 02:217820
Почему пластиковые окна лучше покупать от производителя?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сотрудничать напрямую с изготовителем всегда выгодно, потому что так можно получить не только финансовую выгоду, но и обслуживание под ключ.
Выбор стеклопакета предполагает учет множества нюансов. У покупателей есть возможность купить готовые варианты и сэкономить, но эта конструкция может не подойти по размерам или попросту не соответствовать заявленным характеристикам. В Нижнем Новгороде выкупить окна ПВХ можно напрямую от изготовителя на сайте, который готов выполнить заказы под ключ и разработать оконные рамы с нуля.

Что влияет на подбор стеклопакета?

Ассортимент моделей, стандартов и конфигураций разнообразен. Не стоит забывать, что многим нужны окна необычной формы и структуры. Это актуально для владельцев загородных домов, которые строятся по индивидуальным проектам и часто имеют неправильные размеры оконных проемов и дверных групп.

При составлении проекта учитывается несколько основных нюансов:
  • Инженерные характеристики объекта и помещения. Стеклопакет играет важную роль в удержании тепла и отоплении. При грамотном выборе можно сократить затраты на коммунальные услуги до 20-30%. Лучшими считаются шестикамерные модели, ориентированные на регионы с суровыми заморозками.
  • Параметры защиты и внешние факторы. Если окно устанавливается в доме, который находится рядом с многолетними деревьями или активной транспортной магистралью, нужно позаботиться о безопасности. В этом случае в продажу идут окна из закаленного стекла, которое выдерживает удары веток и дорожного мусора. Стеклопакет не треснет и не поцарапается уже через несколько дней после установки.
  • Варианты секций и фурнитура. Окно не обязательно должно быть сплошным. Можно заказать стеклопакет с двумя створками или несколькими форточками. Проекты учитывают варианты фурнитурных элементов, которые должны выдерживать десятилетия активной эксплуатации.
Почему пластиковые окна лучше покупать от производителя?

Как дешево застеклить лоджию?

Лоджию, как и балкон, можно превратить в полезное жилое пространство. Для этого выбираются многокамерные стеклопакеты. Однако одного проектирования оконных конструкций недостаточно. Нужно провести правильную установку и подготовить лоджию для теплоизоляции.

Компания-изготовитель готова предложить обслуживание под ключ. Это значит, что стеклопакет не только разрабатывается по проекту клиента, но и доставляется и монтируется в обозначенные сроки. При остеклении лоджии конструкция устанавливается таким способом, чтобы в дальнейшем не возникло проблем при отделке.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

13.11.2020 в 02:21 782 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.