Почему погрузчики Toyota так популярны

AOinformСтатьи 13.05.2021 в 15:365150
Почему погрузчики Toyota так популярны
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Раскрываем секреты популярности погрузчиков от компании Тойота.
Вы заметили, как стираются границы между человеком и техникой. То, что раньше привыкли делать люди — носить, поднимать, перекладывать, сегодня лежит на “металлических плечах” погрузочной техники. Уже ни один склад не может обойтись без помощи гидравлической тележки, электроштабелера или вилочного погрузчика. При том не важно, что у вас: мелкое предприятие или крупный логистический центр. Важно правильно подобрать подходящую технику, которая будет справляться с поставленными перед ней задачами и прослужит не один год.

Свою универсальность в складских работах уже давно доказал вилочный погрузчик — складская техника для поднятия грузов, складывания и перемещения на значительные расстояния. Процесс загрузки/разгрузки совершается с помощью специального механизма, который состоит из гидронасоса и гидроцилиндра, мачты и вил. Таким образом, погрузчик может работать с товаром, упакованным на паллету, в коробку или мешок.

Если вам нужен вилочный погрузчик, то стоит отдать предпочтение компании Toyota — мировому лидеру среди производителей погрузочной техники. Уже более 20 лет, занимая первые места мировых рейтингов, Тойота доказывает, что покупка их агрегатов — это выгодное вложение в эффективность своего предприятия и оптимизацию складских процессов.

Как выбрать погрузчик

Нужно серьезно подходить к выбору погрузчика на склад, ведь существуют разные модели для внутрискладских и внешних работ, разнотоннажных грузов, особых условий.

Классификация погрузчиков Toyota по типу двигателя:
  • дизельные. Такие машины оснащены мощным дизельным двигателем, что позволяет им работать только на открытых площадках. Менее чувствительны к суровым температурам, чем другие модели. Стандартная высота подъема — 3000 мм, но при комплектации машины мачтой Triplex высота может достигать 7000 мм. Максимальная грузоподъемность — 8000 кг.
  • газ/бензиновые. Техника укомплектована заводской газобаллонной установкой, что позволяет работать на открытых площадках и ненадолго заезжать на хорошо вентилируемый склад. По своей производительности не уступают дизельным “собратьям”, но проще и дешевле в обслуживании. Стандартная высота подъема — 3000 мм (7000 мм при комплектации 3-х секционной мачтой). Максимальная грузоподъемность техники — 3500 кг.
  • электрические. Технику можно использовать для работы внутри склада. Благодаря системе управления моторов и системе активной стабилизации обеспечивается длительная и стабильная работа электрического погрузчика. Стандартная высота подъема груза — 3335 мм (с мачтой Triplex — 7535 мм). Максимальная грузоподъемность — 2000 кг.

Где купить

Если вы хотите купить качественный и сертифицированный вилочный погрузчик или самоходный штабелер, обратитесь к официальному дилеру Тойота в Украине — компании Форстор.

Что значит купить складскую технику у нас:
  1. Высокое качество. Вся продукция сертифицирована, а значит соответствует всем требованиям законодательства.
  2. Гарантия. На технику действует гарантия производителя — 12 месяцев.
  3. Сервис. Предоставляем техническое обслуживание в официальном сервисном центре Toyota в Киеве. А наши мобильные бригады ремонтников по необходимости отправляются в любой город Украины.
  4. Замена запчастей. Все запасные части и расходные материалы оригинальные и качественные.
  5. Цена. Фиксируется в гривнах на момент ввоза техники в страну. Поэтому она не меняется во время валютных скачков курса.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.05.2021 в 15:36 515 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.