Почему покупают стринги и почему они так востребованы?

AOinformСтатьи 03.09.2021 в 12:196740
Почему покупают стринги и почему они так востребованы?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На сегодняшний день модели таких трусиков остались практически неизменными.
Дискуссии о стрингах не утихают уже в течение множества лет: одна категория людей считает их неудобными и непрактичными, другие наоборот любят эту разновидность нижнего белья. Обширный ассортимент в современных магазинах позволяет купить стринги различных моделей, брендов и цветовых решений, но перед покупкой следует разобраться, зачем все-таки девушки их носят?

Важные особенности и как они появились

Однажды в далекие тридцатые годы один из сенаторов конгресса в США отправился в стриптиз клуб и был крайне шокирован абсолютным отсутствием одежды на танцовщицах. Из-за чего в Америке произошел громкий скандал и владельцев подобных заведений обязали хоть как-то прикрывать интимные места своих танцовщиц.  Подобный случай и поспособствовал появлению этой модели нижнего белья. Если перевести с английского, то слово «стринги» обозначает «веревку» или «шнурок». Сама концепция нижнего белья предусматривает наличие небольшого треугольного куска ткани спереди и пары тонких веревочек по бокам и сзади. На сегодняшний день модели таких трусиков остались практически неизменными. Они все также являются достаточно экстравагантными и сексуальными, только сегодня их носит огромное количество представительниц прекрасного пола, а не только отдельные категории населения.

Актуальность такого белья

Несложно догадаться, что если стринги были придуманы так давно, но остаются востребованными и на сегодняшний день, то это свидетельствует о том, что они попросту не выходят из моды. Чем же это обусловлено? На территории европейских стран и в США они действительно были популярны все это время с момента их появления, но не в СССР, так как тогдашняя повестка дня попросту не допустила бы появления подобного. На территории стран СНГ такие модели трусиков начали появляться только в 90-е годы. Нужно сказать, что многие девушки в них просто влюбились и приобретали модели подобных трусиков сразу в количестве нескольких пар.
Почему покупают стринги и почему они так востребованы?

Причин для их популярности и актуальности может быть множество:
  • Универсальность. Такие трусы удобно носить как в зимнее время, так и в летнее время.
  • Неприметность. В отличие от обыкновенных моделей трусов, стринги остаются незаметными под облегающей одеждой.
  • Привлекательный внешний вид. Они сделают сексуальной любую девушку, если будет правильно подобран цвет и вариация трусиков.
Они пользуются спросом у любительниц пляжного отдыха. Их минималистичный дизайн позволяет все прикрыть и получить максимально красивый, «глубокий» загар.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

03.09.2021 в 12:19 674 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.