Почему стоит купить гранитный забор на кладбище?

AOinformСтатьи 23.09.2021 в 13:445800
Почему стоит купить гранитный забор на кладбище?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подобные гранитные ограды могут выполняться как по стандартной размерной сетке, так и по индивидуальным чертежам.
Сооружение ограждения на месте захоронения является не только хорошим способом выделить могилу, но и уберечь ее от вандалов. Качественный гранитный забор на кладбище – одно из наиболее эстетичных и практичных решений, которое определенно стоит рассмотреть каждому родственнику умершего.

Особенности материала

Гранит обладает целым рядом положительных особенностей, чем и обусловлена его востребованность для применения в этой области. Он является очень твердым и прочным, из-за чего на нем сложнее высекать декоративные элементы, тем не менее, выглядит он очень привлекательно. Также гранит может похвастаться многообразием цветовой палитры и фактур, благодаря которым могила приобретет уникальный внешний вид. Стоимость гранита определяется его составом и другими техническими параметрами. Натуральный камень без добавления примесей стоит дороже. Желающие заказать гранитное ограждение на кладбище могут просмотреть примеры работ на https://pomnim-vas.com.ua/ и связаться с сотрудниками сервиса для консультации и оформления заказа по контактным номерам, указанным на сайте.

Преимущества

К основным достоинствам данного материала можно отнести:
  1. Прочность. Материал способен выдерживать большие нагрузки и его можно использовать в любых температурных условиях.
  2. Стоимость. Как для натурального камня с природным происхождением, ценник гранита является весьма невысоким наряду с другими материалами.
  3. Долговечность. Он способен сохранять свой первичный внешний вид в течение множества десятилетий.
  4. Форму. Граниту можно придать абсолютно любую форму начиная кругом или прямоугольником, а заканчивая сложнейшими геометрическими фигурами.
  5. Разнообразие цветов. Цвет камня отличается в зависимости от глубины его добычи, а также методом обработки.
Почему стоит купить гранитный забор на кладбище?

Размеры забора и его форма

Подобные гранитные ограды от pomnim-vas.com.ua могут выполняться как по стандартной размерной сетке, так и по индивидуальным чертежам. Традиционными размерами считаются:
  • 140 х 230см для обрамления надгробия одного человека.
  • 2м х 230см для ограждения двойного погребения.
  • 3м х 230см для сооружения забора вокруг тройки могил.
Размер гранитного забота определяется длиной гроба и его шириной. Его пропорции могут разниться в зависимости от расположения соседних захоронений. При монтаже следует учитывать и допустимые нормативы размеров ограждения. В противном случае, забор на законных основаниях могут демонтировать.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

23.09.2021 в 13:44 580 Статьи
4.3 // 3
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.