Почему стоит купить Wi-Fi роутер Xiaomi

AOinformСтатьи 25.08.2020 в 23:097800
Почему стоит купить Wi-Fi роутер Xiaomi
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обратите внимание на несколько вариантов: на Mi Wi-Fi 3, 3A, 3C, 4, 4Q.
Сегодня ни один современный человек не обходиться без такой техники как маршрутизатор. Именно он позволяет наслаждаться всеми прелестями интернета в любой точке дома, в кафе и даже в парке. Однако, чтобы был бесперебойный доступ к сети, нужно приобрести хороший роутер, который будет раздавать интернет без сбоев. Одним из лидеров в сфере изготовления маршрутизаторов считается фирма Сяоми, которая сумела создать по-настоящему качественные варианты.

Где можно приобрести технику?

Если и вы желаете купить Wi-Fi роутер Xiaomi, то можно это сделать в проверенном интернет-магазине https://skay.ua. Там вас ждет большой выбор маршрутизаторов по доступной цене, можно отсортировать все представленные товары по цене и по названию что облегчит поиск. Кроме того, роутер может заказать с доставкой любой житель Украины, можно приехать и посмотреть товар на месте в Одессе. Тут заказывать роутеры выгодно и приятно, ведь на любые возникшие вопросы ответят консультанты.

Как выбрать подходящую модель под свои цели?

Обратите внимание на несколько вариантов:
  • Mi Wi-Fi 3, 3A, 3C;
  • Mi Wi-Fi 4, 4Q.
Но нужно изучить каждую модель отдельно, чтобы понять какая лучше подойдет вам.
магазин СКАЙ

Основные отличия 3, 3А и 3С роутеров

Уже просто роутера с обозначением «Wi-Fi Router 3» хватит для того, чтобы раздать интернет в квартире или в небольшом доме. Но у него есть еще и две модификации, которые визуально отличить очень сложно. При изучении характеристик можно увидеть отличия: у варианта с обозначением «A» два порта, чуть меньше мощность, у «C» три, но он проигрывает в максимальной скорости (у А 867 Мбит/с, у С всего 300). Но если выбирать из трех вариантов, лучше берите Mi Wi-Fi Router 3, ведь это самая многофункциональная версия.

Чем отличается роутер 3 поколения от 4

Тут увеличили скорость до 1 Гбита в секунду, устройство работает быстрее и добавили двухядерный процессор, также быстродействие тоже увеличили. Самое существенное отличие, у Mi Wi-Fi Router 4 есть специальная кнопка, которая быстро подключает устройство к сети. Кроме того, у каждого пользователя есть возможность испытать и модификацию 4Q – облегченную версию роутера, которая имеет три антены и чуть меньше скорость. Однако, она отлично подойдет для дома или небольшого офиса, а также поможет сэкономить. Если же не видите смысла переплачивать за кнопку с быстрым подключением устройств, то обратите внимание на Mi Wi-Fi Router 3.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

25.08.2020 в 23:09 780 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.