Почему стоит приобрести кофемашину BORK

AOinformСтатьи 12.09.2021 в 14:574700
Почему стоит приобрести кофемашину BORK
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кофе – один из самых популярных напитков в мире, который можно пить как дома, так и на работе в офисе или любом другом месте, в кафе и ресторанах.
Кофемашина давно перестала быть привилегией только очень состоятельных людей. Позволить себе купить кофемашины может любой среднестатистический человек. Модельный ряд широкий, как и ценовой диапазон, выбор брендов, которые предлагают такую технику. Среди них заметно выделяется оборудование от именитой компании BORK, которая славится высоким качеством, надежностью, инновационными технологиями, непревзойденным стилем и дизайном. На протяжении многих лет компания уверенно удерживает одни из лидирующих позиций на рынке. Кофе – один из самых популярных напитков в мире, который можно пить как дома, так и на работе в офисе или любом другом месте, в кафе и ресторанах. Существует огромное количество рецептов данного напитка, но, покупать каждый раз чашку за 150-200 рублей довольно накладно, а пакетированный – это совсем не то. Почему бы не позволить себе кофемашину, которая приготовит ароматный напиток?

О технике BORK

BORK – это международный бренд, выпускающий бытовую технику высочайшего качества. Для разработки своей техники компания привлекает лучших дизайнеров, инженеров со всего мира:
  • Швейцарии;
  • Японии;
  • Южной Кореи;
  • Австралии и не только.
Регулярно техника от BORK получает награды в сфере промышленного дизайна и в этом нет ничего удивительного. Достаточно просто взглянуть на нее и все станет понятно. Миссия, которую преследует бренд, заключается в том, чтобы обеспечить клиентов качественной, стильной, актуальной техникой, опережающей время. Исключением из правил не стали и кофемашины, представленные в большом ассортименте, в разном ценовом сегменте. Можно подобрать подходящую модель, функционал, производительность. Использовать их можно не только дома, но и в небольшом офисе, а также некоторых заведениях общепита.
Почему стоит приобрести кофемашину BORK

Преимущества покупки кофемашины BORK

Помимо того, что эта техника очень высокого качества, прекрасно справляется со своими задачами и прослужит много лет, дополнительно сервис, который предлагается компанией, уникален. Есть не только интернет-магазин, где можно заказать понравившуюся кофемашину с доставкой, но и официальные бутики по всей России, сервисные центры, куда можно обратиться как по гарантии, так и после того, как ее срок прошел. С учетом того, что кофемашины – это техника, требующая периодического профессионального обслуживания, наличие таких сервисных центров крайне важно. Можно быть уверенным в том, что все услуги будут предоставлены качественно на высоком уровне.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

12.09.2021 в 14:57 470 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.