Почему жителям Киева следует переехать в ЖК Академ-Квартал?

AOinformСтатьи 01.03.2020 в 00:496750
Почему жителям Киева следует переехать в ЖК Академ-Квартал?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Жилой комплекс включает три многоэтажных дома, рядом с которыми располагается обширная придомовая территория.
Многие люди мечтают о том, чтобы жить в Киеве. И специально для тех людей, которые ценят комфорт и удобство, возводится в Святошинском районе ЖК Академ-Квартал, кардинально отличающийся от других комплексов.

Чем отличается ЖК Академ-Квартал?

Жилой комплекс включает три многоэтажных дома, рядом с которыми располагается обширная придомовая территория. Рядом с многоэтажными строениями располагаются спортивные, а также детские площадки. Для того чтобы люди, которые приезжают в гости, смогли оставлять свои автомобили, подготовлена гостевая парковка. В каждом доме есть немало квартир, который отличаются большой площадью, а также разнообразными видами планировки. При необходимости можно выбрать квартиру, в которой проведен качественный ремонт. Среди представленных квартир можно выбрать квартиры с черновой либо же косметической отделкой.

Какими преимуществами выделяется жилой комплекс Академ-Квартал?

Среди плюсов, которые будут доступны новым собственникам квартир, можно выделить несколько наиболее значимых.

1.Выгодные для сотрудничества условия

Квартиры в комплексе можно приобретать за наличные либо же в рассрочку. Отдавая предпочтение второму варианту, следует ознакомиться с основными условиями. Так, застройщики предоставляют возможность приобретения квартиры в рассрочку на срок, достигающий 4-5 лет.

2.Отличная внутренняя инфраструктура

На территории жилого комплекса будут присутствовать спортивные, а также детские площадки. Помимо этого, рядом с дома будет располагаться воркаут-зона, несколько магазинов, а также кофейня.

3.Отличная транспортная развязка

Рядом с жилищным комплексом Академ-Квартал располагается комфортная и удобная транспортная развязка. Для того чтобы добраться в центр Киева, потребуется не более 10 минут, если использовать автомобиль. На метро дорога займет около получаса.

4.Квартиры «под ключ»

Среди квартир, расположенных в жилом комплексе, можно выбрать квартиры с полностью выполненным ремонтом либо же без отделки. Иными словами, каждый потенциальный покупатель сможет подобрать достойный вариант.

5.Наличие охраны

Для того чтобы обеспечить приемлемый уровень безопасности на территории ЖК Академ-Квартал, а также в домах, будет привлечена охрана. Именно поэтому уровень безопасности будет более высоким. Отдавая предпочтение ЖК Академ-Квартал, можно получить немало преимуществ и пользы.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

01.03.2020 в 00:49 675 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.