Подарочный сертификат как бизнес-инструмент

AOinformLifeStyle 22.10.2019 в 13:425790
Подарочный сертификат как бизнес-инструмент
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сертификаты уместны практически всегда: и на корпоративный праздник, и для поздравления партнеров, и для стимулирования клиентов
В поисках идеального инструментария руководители компаний испытывают разные методы: от сложных многоступенчатых операций до элементарных решений, касающихся какой-то одной области. На самом деле, все намного проще: идеальным решением для бизнеса становятся подарочные сертификаты с сайта https://giftmall.com.ua они абсолютно универсальны, эффективны и невероятно удобны. Их используют в системе поощрений, их принято дарить в бизнес среде, ими стимулируют увеличение сбыта или мотивируют новых клиентов. Вы все еще ищете лучший бизнес-инструмент? Вы уже его нашли.

Подарочный сертификат: почему его покупают и для чего?

Мы привыкли, что карточки используют в тесном междусобойчике, а для официальных мероприятий их не используем. На самом деле, практика дарения карточек давно шагнула за пределы личных отношений. Не зря на западе маркетинговые службы многих фирм давно не заботятся о разработке особенных подарков партнерам, коллегам и сотрудникам. Они используют сертификаты потому что:
  • это экономит время:
  • это экономит деньги;
  • это имеет практическую ценность — ведь небольшой кусочек пластика полезен для повседневной жизни;
  • это всегда уникально;
  • это — символ внимания, заботы и участия в чьей-то жизни.

В каких случая принято использовать сертификаты в бизнесе? Они уместны практически всегда: и на корпоративный праздник, и для поздравления партнеров, и для стимулирования клиентов, и для привлечения новых покупателей. А как их использовать, каждая компания решает самостоятельно.

Как выбирать подарочную карту?

подарочный сертификат
Выбор зависит во многом от мероприятия, цели, особенностей получателя. Нельзя выбрать универсальный вариант для разных случаев. Можно лишь уверенно сказать, что именно подарочная карта — сама по себе универсальна. А как вы будете ее выбирать, сколько вы будете их покупать или как планируете дарить — зависит от вашего личного решения.

Хотите поздравить партнеров, но не уверены в уместности своих подарков? Выбирайте универсальные карточки — уж они точно пригодятся и станут прекрасной альтернативой обычным, не всегда удачным, подаркам.

Хотите привлечь новых клиентов? Стимулируйте их, пообещав в подарок бонус.

Укрепляете доверие со стороны постоянных покупателей? Бонусная программа с использованием подарков — прекрасная возможность дать своим клиентам больше и наблюдать за всплеском торговли.

Искать оптимальный бизнес-инструмент совсем не трудно — достаточно отойти от привычных стереотипов, оглянуться по сторонам, изучить опыт зарубежных партнеров. И тогда у вас в руках окажется лучший инструмент для всех случаев — подарочный сертификат.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.10.2019 в 13:42 579 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.