Подбираем ювелирные украшения к платью для создания уникального образа

AOinformСтатьи 28.11.2015 в 14:5718940
Определившись с платьем, нужно правильно выбрать и ювелирное украшение к нему
Платье считается основным нарядом в гардеробе женщины. Именно оно способно скрыть все наши недостатки и максимально подчеркнуть фигуру. Всякий раз, выбирая платье, мы задумаемся о том, как выглядеть оригинально и эффектно среди окружающих. В этом, важную роль играет не только красивый и стильный наряд, но и подходящие к нему ювелирные украшения.

Определившись с платьем, переходим к подбору украшений для него. Необходимо чётко знать, каков ваш образ и стиль будет на сегодняшний день. Даже повседневное платье, без особого труда, легко преобразить с помощью подобранных к нему украшений. Если вы остановились на вечернем платье, то здесь главное не перестараться. В этом случае, слишком большое присутствие предметов украшения и бижутерии, несомненно, создаст вид безвкусицы.

Многие платья содержит в себе собственное декоративное оформление. В такие элементы входят пышный и кружевной ворот, всевозможная вышивка, ленты и банты. Сюда же входит сложный крой и драпировка. Есть еще блестящие платья, с огромным количеством всевозможных оборок и рюш. Платья такого типа не нуждаются, в каких либо дополнительных аксессуарах.

Что касается подбора браслетов к платью, то здесь стоит быть внимательнее. Ведь даже красивый и дорогой браслет с драгоценностями может испортить ваш стиль, если он неправильно подобран к платью. Браслеты с изумрудом отлично подойдут к сдержанному вечернему платью неброской цветовой гаммы. Такой браслет не только подчеркнет ваш удивительный вкус, но и привнесет некий шарм в ваш стильный образ.
 

Следует обращать внимание и на вырез платья, поскольку можно носить, цепочки и кулоны различной длинны, но, они не должны выходить за зону выреза. Если ваше украшение сделано своими руками, например, плетёное или вязанное, вырез значения не имеет. На шнурке, такой аксессуар можно носить даже на уровни линии солнечного сплетения.

Чем легче и воздушнее ваше платье, тем проще и доступнее должны быть его аксессуары. Но, любители крупных украшений, в этом случае, могут вставить в уши массивные серьги. Для плотных или вязаных платьиц, крупная бижутерия вполне допускается.

Помните о контрастном сочетании вашего стиля. Если вы предпочитаете золотые украшения, то вместе с ними серебро будет, мягко сказать, неуместно. Ваши руки так же можно украсить браслетом из похожего материала. Присмотритесь, если в платье присутствуют разноцветные нити, то украшения не должны ломать всю цветовую палитру вашего стиля.

Выбирать ювелирные украшения для создания уникального и красивого образа привлекательной женщины, рекомендуем ювелирном в интернет-магазине gold24.ru. Только здесь у вас есть уникальная возможность приобрести неимоверной красоты золотые и серебряные украшения с драгоценностями или без них. Кроме того, всевозможные скидки на изделия и распродажа украшений не оставит равнодушной ни одну модницу.
 

Наверняка, в вашем гардеробе имеются уже не используемые, шейные платки. Все они, при умелом подборе, могут быть превосходным украшением к вашему наряду. Здесь главное сохранить цветовую палитру вашего стиля.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.11.2015 в 14:57 1894 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.