Поездка в Израиль

AOinformВ мире 08.05.2014 в 17:2614760
Помимо богатого культурного наследия в Израиле, здесь еще и удивительная природа, которая никакого не оставит равнодушным
Израиль - прекрасная и загадочная страна, которая находится на Ближнем Востоке и граничит с Сирией, Ливаном, Египтом и Иорданией. Берега Израиля омываются Красным и Средиземным морем, но на ее территории находится еще и уникальное Мертвое море, обладающее лечебной силой.

Основная территория страны покрыта горами, а в ее южной части расположилась пустыня Негев. Столица страны, необыкновенно красивый город Иерусалим, но главный курорт – город Эйлат. На территории государства проживают в основном евреи, но можно так же встретить арабов, бедуинов и многие другие народности. В Израиле два официальных языка, это арабский и иврит. Но на улицах многих городов очень часто можно услышать русский язык. Путевки в Израиль, так же как и во Вьетнам из Перми с родными, можно приобрести в любом турагентстве.

Климат в Израиле очень необычный, в разных частях страны погода может сильно различаться, из-за большой протяженности территории, здесь сразу несколько климатических поясов, начиная от умеренного и заканчивая тропическим. Зима в стране дождливая, а летом жарко и сухо. Температура в летние месяцы в зависимости от региона колеблется от 24 градусов тепла до 40 градусов тепла. Температура воды в Мертвом море может достигать 30 градусов тепла, а в других морях до 27 градусов тепла. Зимой на территории страны тоже достаточно тепло, и температура воздуха редко опускается ниже 18 градусов тепла.

Путевки в Израиль у туристов пользуются огромной популярность, так как в стране множество уникальных достопримечательностей, а так же лучшие санатории и лечебные курорты. Главный центр туризма – город Иерусалим, туристы приезжают сюда ради посещения святых мест. Но экскурсии это далеко не основное туристическое развлечение в стране, Израиль так же славится великолепными пляжами, целебной водой Мертвого моря, отличным сервисом и множеством разнообразных развлечений. Но, конечно же нельзя забывать о том, что Израиль – святая земля на которой множество исторических памятников.

Помимо богатого культурного наследия, здесь еще и удивительная природа, которая никакого не оставит равнодушным. Самые популярные курорты Израиля –это Эйлат, Хайфа, Эйн-Бокек, Нетания, Тель-Авив, Герцлия, Кейсария. Множество курортов расположено на побережье Мертвого моря. Но какой бы курорт страны вы не выбрали, везде вас ждет прекрасная туристическая инфраструктура и высокий уровень сервиса.

Путевки в Израиль и туры в Грецию из Перми на выходные лучше всего бронировать заранее, так эти страны можно отнести к самым популярным туристическим направлениям.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.05.2014 в 17:26 1476 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.