Появилось новое граффити Бэнкси - девочка, которая играет с шиной

AOinformLifeStyle 17.10.2020 в 17:176590
Появилось новое граффити Бэнкси - девочка, которая играет с шиной
Фото: HYPEBEAST
Свидетели сообщили, что в этот раз им удалось увидеть самого загадочного уличного художника.
В британском Ноттингеме появилось новое анонимное граффити, которое приписывают самому загадочному уличному художнику Бэнкси. Он не подтвердил авторство работы в Instagram, однако, как считают фанаты знаменитого художника, стиль стрит-арта очень похож на его предыдущие работы. Об этом в пятницу, 16 октября, пишет Hypebeast. 

Сообщается, что граффити было обнаружено на стене салона красоты.

"На нем можно увидеть девочку, которая играет с шиной, как с обручем, а рядом с картиной стоит сломанный велосипед без заднего колеса", - описало издание новое граффити. 

Владелец салона красоты Алекс Митчелл рассказал, что заметил возле работы фургон с затемненными окнами. 

"Я подумал, что водитель чинил поломку, поэтому не заподозрил ничего необычного. Через какое-то время в салон вошел незнакомец и заказал два напитка. Я спросил у него, кто нарисовал граффити, а незнакомец просто подмигнул", - описал свою встречу с предполагаемым Бэнкси Митчелл. 

Местные жители восторженно отреагировали на новый стрит-арт, поскольку в Ноттингеме самый высокий в Великобритании уровень заболеваемости коронавирусом.

"Ноттингем нуждается в чем-то подобном именно сейчас, чтобы могли обсуждать не только коронавирус", - отозвались жители города. 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.10.2020 в 17:17 659 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.