Покупайте копченую рыбу без риска

AOinformСтатьи 23.04.2021 в 08:534980
Покупайте копченую рыбу без риска
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Foodex 24 — компания, которая своей деятельностью заменит супермаркет. Вам не нужно даже выходить из дома, чтобы ознакомиться с ее ассортиментом.
Копчение и соление рыбы — давние традиции, пришедшие в современную гастрономию из глубины веков. Цель этих процедур была достаточно практичной — консервирование продукта, чтобы обеспечить ему длительное хранение без потери качества. В результате появился вкуснейший деликатес, который очень любят многие люди и в настоящее время. Соление и копчение рыбы практикуют повсеместно, но подлинного мастерства в этом искусстве достигли норвежцы, немцы и голландцы, проживающие у северных морей.

Можно ли купить натуральный продукт

копченая рыба
Процесс копчения рыбы — дело ответственное. Требуется не только доскональное знание технологии, но и опыт. Процесс выполняется при помощи специального оборудования. Коптить рыбу самостоятельно, полагаясь на чьи-либо советы, не рекомендуется. Любое отхождение от нормы чревато не только порчей недешевого продукта, но и опасными последствиями для здоровья. Чтобы исключить подобные риски, воспользуйтесь возможностью заказать копченую рыбу на Foodex 24.

Это компания, которая своей деятельностью заменит любой супермаркет. Вам не нужно даже выходить из дома, чтобы ознакомиться с ее ассортиментом. В каталоге представлена продукция от известных брендов:
  • «РИФ»;
  • Flagman;
  • Norven и др.
Предлагается купить рыбу холодного и горячего копчения. В каталоге вы найдете такую продукцию:
  • филе нерки х/к с перцем;
  • нарезанный ломтиками палтус х/к;
  • рыба масляная х/к;
  • скумбрия г/к с перцем;
  • шпроты г/к;
  • тунец г/к;
  • горбуша г/к и х/к;
  • голец х/к;
  • арктический лосось;
  • скумбрия х/к обезглавленная в вакуумной упаковке;
  • нарезка форели х/к и др.
морепродукты от Norven
Есть большой выбор соленой рыбы. Это сельдь, семга, морской окунь, а также хорошо знакомые вяленая чехонь и украинская вобла. Постоянно изучайте каталог, там появляются новые позиции.

Вся продукция отвечает качественным стандартам. Для ее изготовления используются экологически безопасные технологии, вы ничем не рискуете. Хранение копченой рыбы осуществляется в соответствии с санитарными нормами (соблюдение нужного температурного режима и пр.). Это предотвращает порчу.

Сроки годности тщательно контролируются специальной бригадой. Естественно, покупать продукцию могут не только физические лица, но и представители ресторанного бизнеса, владельцы кафе и закусочных.

Выгодные предложения для всех

морепродукты от Norven
Сервис — одна из важных составляющих любой торговой компании, и Foodex24 не исключение. Товар поставляется в оговоренные сроки. Закажите его до 17 часов, тогда до 22:00 он будет у вас. Если не успеете, продукцию привезут до 13:00 следующего дня. При сумме заказа более 1 200 грн. доставка бесплатная. Для киевлян работает пункт, из которого можно забрать продукцию самовывозом. Если находитесь в другом городе (за пределами Киевской области), интересующий товар будет отправлен «Новой почтой».

Клиенты могут воспользоваться срочной доставкой. Ее суть в том, что заказ быстро комплектуется, рыба упаковывается и привозится в течение 90 минут в любую точку Киева и области. Условия оказания данной услуги предварительно уточняйте у менеджера.

Каждый клиент Foodex 24 может обеспечить себе дополнительные выгоды, став участником бонусной программы. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и в «Личном кабинете» получить реферальную ссылку. Она будет служить для приглашения знакомых стать клиентами магазина. Если человек приходит по вашей ссылке, делает заказ и оплачивает его, то и ему, и вам начисляются бонусы. Они позволят экономить на покупках. Чем больше людей вы приведете, тем больше денег сбережете.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.04.2021 в 08:53 498 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.