Покупка кольца – идеальное обручальное кольцо

AOinformСтатьи 11.04.2019 в 23:4010200
Покупка кольца – идеальное обручальное кольцо
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбор кольца – дело ответственное, поэтому важна любая деталь: размер камня, огранка, дизайн кольца.
Свадьба – это самый незабываемый момент жизни, а обручальное кольцо – важная часть свадебной церемонии. Традиция носить кольца появилась еще в Древнем Египте и актуальна до наших времен. В разных странах кольца носят на разных руках: В России – это безымянный палец правой руки, а в США и Европе — левой. Сегодня кольца – это символ любви, верности и скрепления священными узами брака.

В кольце будет храниться память всех счастливых дней проведенных вместе. Ведь так приятно смотреть на частичку прекрасных свадебных моментов у себя на руке. Кольцо – это символ любви и верности, которое объединяет узами брака супругов на всю жизнь. Выбор кольца – дело ответственное, поэтому важна любая деталь: размер камня, огранка, дизайн кольца. Если вы не знаете какое кольцо выбрать, то можно обратиться к специалисту сайта zbird.com.ua. Тут вам гарантировано помогут сделать достойное предложение вашей избраннице, подобрав идеальный вариант кольца.

Выбор обручального кольца

Если мы говорим за «начинку», то фаворитом среди камней считается бриллиант. Он прочный и красиво смотрится на руке. Что касается размера, то тут все индивидуально. Например, у некоторых будущих женихов ограниченный бюджет, в этом случае, рекомендуется сначала определиться с тем, сколько планируется потратить, а уже потом решать какой размер камня нужен.

Еще один очень фактор – выбор формы камня. Огранка может быть самой разной: от круглой формы, часто приобретаемой, до экстравагантной в виде сердца. Специалист Zbird знает, как и где можно сэкономить, поэтому он сможет предложить наилучшее кольцо для предложения с бриллиантом из каталога по доступной цене.

Следующий критерий выбора – металл. Можно выбирать материал кольца, например, исходя из характера невесты:
  • Белое золото. Избранница любит поддерживать семейные традиции, привнося в них современные мотивы, она индивидуальна.
  • Розовое золото. Цвет подойдет сентиментальным и романтичным натурам.
  • Желтое золото. Сохраняя традиции наших предков, консультант может предложить вам кольцо из желтого золота.
  • Платина. Если вы хотите выбрать модель из этого металла, лучше обратить внимание на отношение вашей невесты к классическим вещам, если она необычна. Это то, что обязательно придется ей по нраву.
В наше время выбор колец действительно богат, поэтому обращайтесь к специалистам Zbird, они помогут приобрести кольцо на любой вкус и цвет.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

11.04.2019 в 23:40 1020 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.