Полицейские США арестовали пылесос

AOinformLifeStyle 18.04.2019 в 16:238010
Полицейские США арестовали пылесос
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пылесос совершал автономную уборку, однако в ванной комнате что-то пошло не так, пылесос застрял в помещении и случайно заблокировал вход в него.
Недавно появилось сообщение о том, что несколько полицейских совершили облаву на дом американской жительницы. Дело в том, что она жаловалась на посторонние шумы, которые не прекращались уже несколько часов. Это так встревожило женщину, что она вызвала полицию, после и произошел данный курьезный случай.

Полицейские зашли в дом, после чего увидели, что внутри никого нет. Хозяйка дома утверждала, что неизвестный закрылся в ванной и оттуда действительно доносились посторонние звуки. Но когда сотрудники полиции взломали двери, они были очень удивлены. Дело в том, что в ванной не оказалось никаких злоумышленников, да и вообще людей, а вместо них полицейских встречал робот-пылесос.

Так получилось, что полицейские совершили облаву не на преступников, а на пылесос - обыкновенное бытовое устройство для очищения пыли. Он совершал автономную уборку, однако в ванной комнате что-то пошло не так, пылесос сбился, застрял в помещении и случайно заблокировал вход в него. Хозяйка дома и того самого пылесоса была удивлена ничуть не меньше, она и подумать не могла, что такое возможно, ведь раньше домашний помощник никаких проблем не доставлял.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

18.04.2019 в 16:23 801 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.