Полнолуние 9 февраля: что обязательно нужно сделать

AOinformОбщество 09.02.2020 в 11:255430
Полнолуние 9 февраля: что обязательно нужно сделать
Фото: Pexels
В полнолуние можно вывести отношения на новый уровень
Каждое полнолуние астрологи считают важным и особым днем. Иногда полнолуние приносит нам удачу и счастливый билет в новую жизнь, а иногда заставляет всерьез задуматься, многое переосмыслить или изменить. Полнолуние 9 февраля, которое произойдет в 9:34 по киевскому времени, не станет исключением.

Полнолуние 9 февраля: что нужно делать

Полная Луна заряжает нас силами и амбициями, и из-за этого важно вложить весь этот энергетический заряд в вашу мечту, направить на достижение целей. Формулировать их нужно конкретно, без размытых высказываний и неточностей.

В этот период важно заниматься творчеством и созиданием, ведь такая деятельность выручит, если вдруг, вопреки прогнозам астрологов и действию полной Луны, вы почувствуете упадок сил и апатию. Всегда можно порисовать, даже если вы не очень умеете, вспомнить о старом наборе для вышивки или вязания, полепить с детьми смешные фигурки из пластилина или пополнить свой плейлист новыми композициями.
В полнолуние можно вывести отношения на новый уровень – устроить свидание, начать жить вместе, сделать признание в любви.
В общем, в день полнолуния мы можем и должны делать все, что давно хотели и планировали, но не решались.

В этот день хорошо стричь волосы, они станут гуще и пышнее; подкорректировать форму бровей. Хорошо делать лечебные массажи, расслабляющие ванны, заняться профилактикой здоровья, умеренными физическими нагрузками.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.02.2020 в 11:25 543 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.