Пользователи Facebook смогут зарабатывать на своих клипах

AOinformIT 20.04.2021 в 16:384790
Пользователи Facebook смогут зарабатывать на своих клипах
Фото: pixabay.com
Компания тестирует ряд новых сервисов для монетизирования различного контента, а также улучшает функционал платформы.
В компании Facebook анонсировали внедрение новых возможностей для аудиокоммуникации, которые позволят пользователям соцсети зарабатывать на контенте. Об этом говорится в сообщении на странице блогов Facebook.

Особенностью новой функции платформы станет музыкальное сопровождение контента. Также в публикациях можно будет применять голосовые эффекты. А запись в шумном месте будет звучать чисто.

Речь идет о сервисе под названием Soundbites. Он позволит создавать аудиоклипы. В компании собираются начать тестировать новую функцию в течение ближайших нескольких месяцев.

Кроме этого, в Facebook появится возможность для создания функции подкастов, просматривать которые можно будет в самом приложении. Запуск Live Audio Rooms планируют летом этого года. Функция аудиокомнаты позволит в голосовом режиме общаться пользователями и обсуждать различные вопросы в закрытом режиме.

Приложения будут монетизированы. Авторов аудиоклипов можно будет поддержать финансово. За вход в аудиокомнаты будет взыматься оплата.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

20.04.2021 в 16:38 479 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.