Попытка суицида харьковчанки закончилась неудачей

AOinformОбщество 05.12.2013 в 23:3417500
Сегодня стало известно, что в эту ночь с 3-го на 4-е декабря, харковчанкой была предпринята попытка суицида. Девушка в возрасте 18-ти лет, выпала с балкона одиннадцатого этажа и, осталась жива. Этот случилось уже практически утром, сообщили СМИ города Харьков.

Пострадавшая вместе со своим возлюбленным, отдыхали у своей подруги в ее квартире. Но уже под утро, когда парень хотел уйти домой, донесся крик. А перед этим, как говорят их друзья, у пары произошел конфликт. Ребята, выбежавшие на балкон, увидели уже лежащую на асфальте свою подругу. Сразу после происшедшего они позвонили в больницу и вызвали машину скорой помощи. Пострадавшую забрали в реанимацию в тяжелом состоянии. Новостное агентство города Харьков, передало информацию о том, сотрудники правоохранительных органов города выясняют все детали инцидента. Больше информации и, новостей об этом поведает НАХ.

Уже в больнице, у девушки диагностировано множество переломов. Но как говорят врачи – ей очень повезло , все жизненно важные органы девушки остались целыми.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.12.2013 в 23:34 1750 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.