Порядок регистрации ООО в Москве

AOinformЭкономика 16.02.2015 в 12:5813620
Приняв решение отправиться в налоговую, сначала нужно подготовить все документы для осуществления регистрации
В современном мире для осуществления предпринимательской деятельности нужно в налоговой инспекции, встать на учет, к примеру, как Общество с ограниченной ответственностью (ООО), другими словами необходимо зарегистрировать ООО.

Регистрацию ООО в Москве осуществляет Налоговая инспекция №46.

Но, приняв решение отправиться в налоговую, сначала нужно подготовить все документы для осуществления регистрации, предварительно заполненные в установленном порядке. В случае если документы будут оформлены неправильно налоговая инспекция вправе отказать регистрации ООО.

Поэтому лучше воспользоваться услугами специалистов. Компания под названием БУХпрофи оказывает качественную услугу государственной регистрации ООО за двумя тарифами: "Под ключ" и подготовка документов для прохождения самостоятельной регистрации. Это позволит зарегистрировать фирму без очередей за максимально короткий срок. Регистрация ООО с официальным юридическим адресом в Москве под ключ в 2015 году для БУХпрофи не составит трудности.

Порядок действий очень прост. Для оформления требуемых документов для создания ООО на ваш электронный адрес будет выслана простая анкета. В ней нужно заполнить сведения о создаваемой компании, к примеру: ее наименование, юридический адрес, а также суммарное количество всех участников общества (учредителей).

После компания подбирает коды ОКВЭД для вашей деятельности и высылает вам на официальное подтверждение. В случае необходимости осуществляется консультация по выбору оптимальной системы налогообложения, и подготовка все необходимых документов с согласовываем время и места встречи.

В перечень нужных сведений для оформления требуемых документов входит:
  • Определенное наименование общества с ограниченной ответственностью;
  • Информация об учредителях;
  • Официальный юридический адрес;
  • Информация о Гендиректоре;
  • Система налогообложения общества с ограниченной ответственностью;
  • Размер Уставного капитала;
  • Вид деятельности компании.
Специалисты БУХпрофи по предоставленным документам и данным в самые кротчайшие сроки смогут подготовить все необходимое для подачи в налоговую. В итоге спустя несколько дней после подачи документов на регистрацию ООО вам будет предоставлена папка с готовыми документами, в том числе и печать на автооснастке, включая документы для создания расчетного счета в банке партнера.

По материалам: www.buxprofi.ru
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.02.2015 в 12:58 1362 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.