Porsche тестирует обновленную Panamera в необычном камуфляже

AOinformАвто 03.08.2019 в 08:364960
Porsche тестирует обновленную Panamera в необычном камуфляже
Фото: Motor1
Обновленная Porsche Panamera попалась на глаза шпионам
Фотошпионы заметили на тестах Porsche Panamera с необычными черными накладками на кузове, которые должны искажать реальные очертания машины.

С помощью черного пластика или липкой ленты замаскированы даже контуры задних фонарей, пишет Motor1. При этом наличие на прототипе 21-дюймовых колес и тормозных суппортов салатового цвета заставляет предположить, что перед нами — самая мощная модификация Porsche Panamera. Она называется Turbo S E-Hybrid, оснащается 680-сильной силовой установкой и уже отличилась рядом рекордов.

Плановое обновление вряд ли затронет характеристики гибридного привода Panamera, но не исключено, что при помощи прототипа инженеры работают над оптимизацией силовой установки. На эти мысли наводят провода в салоне — хотя, конечно, речь может идти всего лишь о мультимедийной системе.

Не исключено, что Porsche рассекретит обновленную Panamera уже в этом году, хотя 2020-й год в качестве даты для дебюта выглядит более вероятным. Тем более, что в Porsche подумывают расширить семейство за счет двухдверных модификаций — купе и кабриолета, которые станут идеологическими наследниками переднемоторных моделей Porsche наподобие купе 928.

В линейке компании эти гипотетические новинки могут занять нишу между семействами Panamera и 911. Попутно обновится и универсал Panamera Sport Turismo, который тоже уже вышел на тесты.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.08.2019 в 08:36 496 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.