Портников: Истерики Поклонской подтверждают — блокада Крыма работает

AOinformСтатьи 31.10.2015 в 10:4010840
Без украинских энергоносителей, продуктов, воды Крым не выживет, — Портников
Своими действиями прокурор Крыма Поклонская лишь подтверждает, что блокада Крыма имеет очень важное значение для оккупантов.

Об этом пишет украинский журналист Виталий Портников. Он отметил, что оккупанты активно всех убеждали, что блокада Крыма не имеет к самому Крыму никакого отношения, так как украинская продукция там практически никому не интересна. Да и вообще не интересно то, что происходит на территории Украины.

Однако хотя блокада как раз происходит на территории Украины и никак не мешает работе российской границы, прокурор Поклонская зачем-то начала открывать уголовные дела. Причем решила зачем-то спасать украинских фермеров от экстремистов, пишет Портников.

Все это говорит только об одном. Блокада, как бы ни пытались скрыть это оккупанты и их пропагандисты. Работает и приносит свои плоды. И дело даже не в количестве продуктов.

Дело в том, пояснил Портников, что очевиден факт: Крым – это часть Украины. Без украинских энергоносителей, продуктов, воды он не выживет. И те, кто жил в иллюзиях, сейчас начинает это понимать.

Автор: Виталий Портников

Точка зрения авторов этой статьи может не совпадать с мнением редакции.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.10.2015 в 10:40 1084 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.