После операции на сердце Касильяс, возможно, закончит карьеру

AOinformСпорт 04.05.2019 в 21:557270
После операции на сердце Касильяс, возможно, закончит карьеру
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Испанские газеты пишут, что в этом сезоне Касильяс точно больше не выйдет на поле.
Во время тренировки великий испанский голкипер Икер Касильяс почувствовал боль в сердце и ему срочно вызвали скорую.

Как оказалось, у 37-летнего футболиста случился сердечный приступ. Прямо на поле во время тренировки он почувствовал сдавливающие боли в районе сердца. На площадке был медицинский работник, который поставил диагноз инфаркт миокарда. После этого было принято решение срочно отвезти спортсмена в больницу.

Жизни известного футболиста ничего не угрожает после того, как ему сделали операцию на сердце. Однако из-за операции футболисту придется завершить легендарную карьеру. Испанские газеты пишут, что в этом сезоне Касильяс точно больше не выйдет на поле.

Четыре года назад Икер Касильяс еще играл в футбольной команде «Реал». В ней он играл более шестнадцати лет, но позже перешел в команду «Порт». В нынешнем сезоне он сыграл более сорока матчей, в которых пропустил тридцать мячей. Его контракт с командой рассчитан до 2020 года, но есть возможность продлить договор еще на один сезон.

Касильяс самый успешный и титулованный вратарь во всем мире. Его команда три раза выигрывала в Лиге Чемпионов, два раза становилась чемпионом Европы и один раз - чемпионом мира.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

04.05.2019 в 21:55 727 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.