Посудомоечные машины SMEG в Москве – лучшие из лучших!

AOinformЭкономика 03.08.2015 в 17:1610690
Посудомойки SMEG просты в управлении и использовании, сэкономят время и позволят полюбить свою кухню заново
Бытовая техника в виде стиральной машины, холодильника, телевизора и других устройств есть в каждом доме. Между тем, посудомойки даже в столице встречаются не так часто, как они того заслуживают. А ведь они гораздо более нужны и удобны в хозяйстве, чем телевизор!

Посудомоечные машины в Москве с этого сайта облегчат жизнь хозяйке и сберегут ей массу времени, которое можно потратить на хобби, уход за собой или общение с домашними. В конце концов, современная женщина трудится не меньше мужчины. Зачем ей еще и мытье посуды?

Машина, которая моет посуду лучше

До сих пор у многих существует предубеждение, что никакой агрегат не очистит тарелки после обеда так же качественно, как это делает хозяйка вручную. Современная бытовая техника доказывает обратное. Достаточно просто снимать с посуды остатки еды перед постановкой в машину, выбирать нужный режим посудомойки и вовремя загружать необходимые моющие компоненты. Посуда в агрегате помоется прекрасно! Еще и высушится, не оставляя некрасивых пятен на стеклянных или металлических поверхностях.

Плюс посудомоек – они экономят воду и электричество. Даже если владельцы квартиры не намерены «считать копейки» на экономию ресурсов, стоит подумать об экологии планеты. В зависимости от привычек хозяйки, при ручном мытье посуды тратится в 3-6 раз больше воды, чем при автоматическом. Впечатляет, правда?

Посудомоечные машины SMEG снабжены двигателями нового поколения с системой энергопотребления АА. Представленные в онлайн-каталоге посудомоечные машины в Москвеснабжены фильтровальными системами, позволяющими оптимально расходовать воду. На один цикл мытья (на всю загруженную посуду!) уйдет всего 8,5-12 л воды. Встроенный сенсор может контролировать состав воды и обновлять ее при сильном загрязнении. Специальные распылители равномерно распределят воду во все уголки объема посудомойки, не давая жиру и загрязнениям шанса остаться не смытыми.

Как выбрать подходящую посудомойку?

Обратите внимание на следующие особенности вашего жилища и пожелания относительно характеристик агрегата.
  • Наличие свободного места на кухне. Если пространства совсем нет, присмотритесь к компактным портативным посудомойкам SMEG. Если кухонный гарнитур пока существует только в проекте и место позволяет, можно встроить машинку в одну из тумбочек.
  • Состав семьи и их привычки принимать пищу. Для семейства с двумя детьми лучше подойдет посудомойка максимального объема. Для холостяка или пары, которая обедает в условиях офиса, лучше не тратить попусту ресурсы и купить маленькую посудомойку.
  • Посудомоечные машины в Москве от SMEG снабжены разнообразными дополнительными функциями. Например, возможностью подключить агрегат к горячей воде, предварительно замачивать посуду, блокировать от шаловливых детских ручек. Подумайте, какие будут важны вам?
Посудомойки SMEG просты в управлении и использовании, сэкономят время и позволят полюбить свою кухню заново. Ведь в ней все делается легко, даже посуда моется сама!
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.08.2015 в 17:16 1069 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.