Повысить потенцию помогут травяные сборы

AOinformЗдоровье 30.09.2014 в 13:5215890
Не стоит считать, что растительные препараты окажу мгновенный тонизирующий эффект и решат все проблемы
Когда мужчина сталкивается с проблемами потенции, первая реакция – страх, вторая – поиск препаратов: Виагра, Тонгкат Али Джек и пр. А ведь помочь в решение интимного вопроса могут травяные сборы! Большой ассортимент которых, вы можете найти на сайте.

Не стоит считать, что растительные препараты окажу мгновенный тонизирующий эффект и решат все проблемы с потенцией. Но в качестве профилактических средств травяные сборы без сомнений – лучший вариант. К таким растениям относится в частности «корень жизни» - женьшень. Отлично проявляется себя ярутка, лист пшеницы, чабрец. Снизьте потребление кофе и замените его напитком из цикория. Исключите употребление натурального сахара, замените его таким продуктом, как стевия. Приготовите травяной чай. Он имеет замечательный вкус и приятный аромат. Для повышения мужской силы испокон веков применяются силы природы.

Причины снижения потенции

Болезнь молодеет. Сегодня в кабинете врача с данной проблемой приходят все более молодые мужчины. Медики бьют тревогу – ведь от качества половой жизни современного поколения напрямую зависит демографическая ситуация в будущем. Причиной такого явления, как пониженная потенция, становятся:
  • Снижение тестостерона. С возрастом уровень выработки гормона снижается. Это явления абсолютно природное.
  • Злоупотребление вредным привычками. Курение, алкоголь и наркотические вещества – это самые ярые противники потенции.
  • Стрессовые ситуации. Организм, систематически поддающийся стрессу, командирует мозг на угнетение половой функции.
  • Статическая работа. Если вы вынуждены подолгу находиться в стоящем или сидячем положении, при этом не занимаетесь спортом, половая функция подвергается большому риску.
  • Непродолжительный сон. Часто недосыпающие мужчины подвергаются хронической усталости, что также снижает потенцию.
  • Плохое питание. Оптимальный баланс белков, жиров и углеводов должен присутствовать в питании здорового мужчины. Неправильное питание – первопричина всех заболеваний в организме.
Предупредите снижение потенции и скорректируйте свой образ жизни. Принимайте натуральные добавки и препараты для повышения потенции.

У сниженной потенции могут быть и психологические причины. Мужчины, боящиеся огрехов в сексуальной жизни, поддаются сильнейшему стрессу, что неминуемо приводит к проблемам в половой жизни. Чтобы не обращаться к сексопатологу, попробуйте решить свои проблемы с постоянным партнером. Возможно, страхи ваши надуманы и удручают партнера, как и вас.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.09.2014 в 13:52 1589 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.