Правила подбора подарка для любимой девушки

AOinformСтатьи 20.11.2016 в 18:3010020
Правила подбора подарка для любимой девушки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подарки девушке можно и нужно дарить по различным поводам, да и просто так, без повода
Может показаться на первый взгляд, что угодить девушке, да еще любимой, с подарком — задача не из легких. По правде говоря, так и есть на самом деле, если не учитывать некоторые особенности женской натуры.

Подарки можно и нужно дарить по различным поводам, да и просто так, без повода. Для этого необходимо знать несколько правил, чтобы значительно упростить задачу с выбором подарка.

Стоит отметить, что подарок для любимой девушки всегда должен быть уместен. Кроме того, вы никогда не ошибетесь, если презент будет оригинальным, дизайнерским или вовсе ручной работу. Такие презенты девушками ценятся больше всего. Подобрать оригинальные и дизайнерские подарки не сложно, сделать это можно на этой странице http://www.miralet.ru/podarok-zhenshine-na-den-rozhdeniya.

Правило #1

Во время Ваших свиданий и разговоров «при луне», девушка может случайно обмолвиться о том, чтобы ей хотелось получить в подарок. Поэтому постарайтесь очень внимательно слушать, о чем она говорит. Подсказка может появиться в любой момент. Вам лишь останется из маленьких частичек — подсказок догадаться о желаемом. Выбрать подарок станет проще, да и Ваша девушка оценить Вашу внимательность и заботу о ней.

Правило #2

Незначительные на первый взгляд мелочи: любимый цвет, музыка, отношение вашей девушки к домашним животным подскажут Вам верное направление в выборе подарка.

Правило #3

О предпочтениях Вашей девушки не стоит спрашивать ни ее родственников, ни тем более ее подружек. Они наверняка ошибутся, да и проболтаться могут о том, что Вы подыскиваете подарок. А испортить приятный сюрприз для Вас недопустимо.

Правило #4

Задумайтесь о том, как может отреагировать девушка на Ваш презент. Смысл подарка должен быть понятен только вам двоим и не быть двусмысленным. Зная это, круг поисков подарка существенно сузится.

Правило #5

Призовите на помощь страницу вашей девушки в социальных сетях. На ее страничке Вам вполне может повезти найти подсказку.

Правило #6

Если уж Вам никак не удается подобрать оригинальный подарок, то поступите не самым оригинальным образом. Приобретите для своей девушки сертификат в том магазине, который она посещает чаще всего. Вполне возможно, что за покупкой Вы придете вместе. Вам останется порадоваться за тот выбор, который она сделает в магазине и, возможно, доплатить разницу в стоимости сертификата и стоимости выбранной вещи.

Правило #7

Вполне может так случиться, что ни одно из вышеописанных правил не сработает. Тогда Вам придется набраться смелости и деликатно узнать у самой девушки. Правда, желательно спросить не о том, какой она бы хотела получить от Вас презент. А скорее о том, чего бы ей получить не хотелось.

Вариантов подарков для Вашей любимой имеется огромное количество, главное — выбирать и дарить их искренне!

Удачи Вам в выборе!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.11.2016 в 18:30 1002 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.