Представлена новая модель автомобиля McLaren

AOinformАвто 06.04.2019 в 20:435460
Представлена новая модель автомобиля McLaren
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новая машина будет иметь название Grand Tourer и поступит в продажу уже 30 апреля.
McLaren является одной из самых известных марок, которая разрабатывает автомобили экстра-класса. Каждый человек, у которого есть определенный уровень достатка, рано или поздно захочет получить в свое распоряжение столь роскошный автомобиль.

Относительно недавно был подтвержден слух о том, что инженеры компании McLaren в скором времени предоставят всю исчерпывающую информацию о новой модели. Новая машина будет иметь название Grand Tourer. Ее можно будет приобрести уже с 30 апреля в Соединенных Штатах Америки и странах Европы, однако спустя несколько месяцев машину можно будет купить и в других странах, в том числе и СНГ.

Получить представление, как будет выглядеть новая модель, можно уже сейчас. Недавно была представлена 3D модель авто, а еще через несколько дней появились полноценное видео и несколько картинок, свидетельствующих о том, что машина прошла испытания и уже готова попасть в руки богатому счастливчику.

Хотя вся поверхность авто оказалась закрыта пленкой, оценить ее внешние данные все же возможно. У машины будет обновленный кузов, красивый дизайн и возможность кастомизировать ее внешний вид через замену верхнего слоя. Таким образом, авто получит обновленный инновационный дизайн, который не выйдет из моды несколько лет.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

06.04.2019 в 20:43 546 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.