Преимущества отдыха в Болгарии

AOinformОбщество 21.07.2015 в 20:1514840
В Болгарии целесообразно спланировать экскурсии заранее
Болгария знаменита своими живописными ландшафтами и, конечно же, гармоничным сочетанием экскурсионного и пляжного отдыха.
 
Отдых в Болгарии позволяет окунуться в безмятежный мир, который с легкостью уносит от каждодневной суеты и забот. Туристов эта страна манит качественным сервисом, отменной домашней кухней и что немаловажно лояльными ценами. Местные жители всегда с радушием относятся к туристам, поэтому посещение Болгарии оставляет в памяти самые светлые воспоминания.
 
Болгария, находится в самом центре Балканского полуострова. Курорты черноморского побережья отлично подходят для отдыха с детьми. Песчаные пляжи, теплое море и превосходный климат позволяют насладиться приятным времяпровождением всей семьей.
 
Каждый гость этой удивительной страны по достоинству оценит местную кухню: сложно отказаться от дегустации свежевыловленной морской рыбы, приготовленной по специальному рецепту, ягненка с овощами, и, конечно же, сочных фруктов. Ценители изысканного вина смогут открыть для себя целый мир замечательных виноградных вин Болгарии и традиций его приготовления.
 
Компания Tui Ukrainre предлагает туры на лучшие курорты Болгарии. На сайте www.tui.ua у Вас есть возможность выбрать лучший тур в приемлемом ценовом сегменте, благодаря чему насладится незабываемым отдыхом.

Отечественных граждан отдых в Болгарии привлекает возможностью общения без существенного языкового барьера, ведь большинству соотечественников легко понять не только устную, но и в том числе письменную речь здешнего населения.
 
Вместе с тем, в последнее время все более популярным становится отдых на горнолыжных курортах. Самыми знаменитыми горнолыжными курортами Болгарии являются Банско, Пампорово и Боровец, которые сумеют покорить любителей лыжного спорта отменными трассами и живописными склонами.
 
В Болгарии целесообразно спланировать экскурсии заранее. Три национальные парки, расположенные в горах Пирин, Стара-Планина и Рила, а также 11 природных парков, самые известные из которых Витоша, Синие Камни, Странджа и Рильский монастырь, и кроме того огромное количество заповедников, среди которых стоит выделить Сребрына и Чупрене – предоставляют возможность получить массу впечатлений и положительных эмоций от экскурсионной программы.
 
Культурные достопримечательности - объекты исторического и культурного наследия древних эпох, непременно стоит посетить во время пребывания в Болгарии. Среди множества городов, стоит выделить Софию, Несебр, Пловдив и Велико-Тырново — посетив которые, Вы сможете ощутить величие знаменитой империи.
 
Отдых в Болгарии подарит новые, яркие впечатления, которых не хватает в повседневной жизни.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.07.2015 в 20:15 1484 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.