Преимущества открытия компании в ОАЭ

AOinformСтатьи 18.12.2017 в 20:2515320
Преимущества открытия компании в ОАЭ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В ОАЭ политика ориентирована на привлечение инвестиций в страну, это создает максимально благоприятные условия для бизнеса.
В современном мире ОАЭ являются крупным деловым и финансовым центром, который предлагает оптимальные условия для создания и развития бизнеса. Этот аспект привлекает внимание множества предпринимателей, которые желают получать стабильную прибыль от бизнеса, это делает оффшор в ОАЭ одной из лучших возможностей для легального заработка в стране с низким налогообложением.

Для того чтобы открыть оффшор в ОАЭ достаточно обратиться в консалтинговую компанию «Walton Consultants Limited», специалисты, которой обладают приличным опытом работы в области регистрации международных компаний. Кроме того компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере реструктуризации бизнеса, управлении рисками, юридических консультациях, а также налоговом планировании.

Преимущества оффшора в ОАЭ

Открытие оффшора в ОАЭ позволит создать компанию с безупречной репутацией, что является весомым преимуществом при ведении международного бизнеса. Это обусловлено тем, что оффшорная индустрия ОАЭ сумела отменно зарекомендовать себя на международной арене.
Компании, зарегистрированные в ОАЭ, не оплачивают корпоративный налог при этом, предпринимателю обеспечивается конфиденциальность владения, а также возможность получить резидентные визы не только для владельца, но и в том числе сотрудников фирмы.

Квалифицированные сотрудники компании «Walton Consultants Limited» каждому клиенту окажут помощь в регистрации в ОАЭ локальных компаний, компаний во фризонах, оффшорных компаний. Независимо от вида компании предусматривается возможность открыть счет как в банках ОАЭ, так и в банках, которые находятся за пределами страны.
В ОАЭ функционирует несколько фризон с разной направленностью, соответственно они отличаются не только условиями, но и стоимостью регистрации оффшора, это предоставляет возможность каждому бизнесмену выбрать оптимальный вариант в соответствии с его финансовыми возможностями и личными предпочтениями.
Благодаря тому, что в ОАЭ вероятность коррупционных схем сведена к минимуму, владельцы оффшорных копаний могут прозрачно и честно вести бизнес в этой стране и легально зарабатывать. Поэтому сотрудничество с компанией «Walton Consultants Limited» позволит открыть широкие перспективы для успешной работы Вашей компании.

Следует отметить, в ОАЭ политика ориентирована на привлечение инвестиций в страну, это создает максимально благоприятные условия для бизнеса.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.12.2017 в 20:25 1532 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.