Пресс-секретарь Трампа уходит в отставку

AOinformВ мире 14.06.2019 в 07:275590
Пресс-секретарь Трампа уходит в отставку
Фото: из открытых источников
Сара Сандерс проработала спикером Белого дома два года. Президент США надеется, что она будет баллотироваться в губернаторы Арканзаса.
Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс покинет свой пост в конце июня. Об этом президент США Дональд Трамп написал в Twitter 13 июня.

Американский лидер назвал Сандерс "замечательной" и добавил, что она вернется в свой родной штат Арканзас, где, как надеется президент, будет баллотироваться на пост губернатора.

"Спустя три с половиной года наша замечательная Сара Хакаби Сандерс покинет Белый дом в конце месяца и отправится домой в замечательный штат Арканзас. Она необыкновенный человек с необыкновенными талантами, которая проделала невероятную работу! Я надеюсь, что она решит баллотироваться на пост губернатора Арканзаса − она была бы фантастическим (губернатором). Сара, спасибо за хорошо проделанную работу!", − отметил Трамп.

Напомним, 36-летняя Сандерс, дочь известного политика-республиканца и бывшего губернатора Арканзаса Майка Хакаби, возглавила пресс-службу Белого дома в июле 2017 года, сменив в этой должности Шона Спайсера.

До прихода в Белый дома она работала в предвыборном штабе Трампа.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.06.2019 в 07:27 559 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.