Принц Гарри и Меган Маркл отказались от полномочий

AOinformLifeStyle 09.01.2020 в 11:3811170
Принц Гарри и Меган Маркл отказались от полномочий
Фото: EPA/UPG
Внук Елизаветы ІІ и его жена решили сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и отказаться от финансовых привилегий.
Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили том, что намерены сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи, говорится в их аккаунте в Instagram.
 
Отмечается, что этому решению предшествовали долгие месяцы размышлений и внутренних дискуссий. 
 
Прекратив исполнение обязанностей "старших" членов королевской семьи, Гарри и Меган намерены работать, "чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом поддерживать Ее Величество Королеву".
 
Герцог и герцогиня Сассекские также собираются жить поровну в Великобритании и США. По их мнению, такое "географическое равновесие" позволит им воспитать сына с благодарностью за королевскую традицию, а также даст семье возможность сосредоточиться на запуске новой благотворительной организации.
 
Тем временем официальный представитель Букингемского дворца заявила, что окончательное решение по поводу планов принца Гарри и его супруги жить самостоятельно пока не принято. 
 
"Переговоры королевской семьи с герцогом и герцогиней Сассекскими только начались. Их решение повлечет за собой сложные проблемы, проработка которых займет время", - сказала она журналистам вечером 8 января.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.01.2020 в 11:38 1117 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.