Принца Уильяма назвали бесчувственным

AOinformLifeStyle 23.06.2020 в 18:036580
Принца Уильяма назвали бесчувственным
Фото: Instagram/kensingtonroyal
В новой биографической книге принца Гарри и Меган Маркл могут быть выставлены в плохом свете члены британской королевской семьи.
Принц Уильям был назван бесчувственным и лишенным сострадания в книге-биографии о его брате принце Гарри и его жене Меган Маркл. Книга увидит свет в августе и королевские помощники волнуются из-за того, что старший внук Елизаветы II там будет представлен негативно, пишет Daily Star.

Такое мнение высказал специализирующийся на монаршей семье журналист Рассел Майерс. А речь идет о книге В поисках свободы, в которой рассказывается о принце Гарри и Меган Маркл.

Авторы произведения о тайнах королевского двора - Каролин Дюран и Омид Скоби. Книга будет объемной – более 300 страниц. В ней принц Гарри и Меган расскажут всю правду о своей жизни при дворе с момента их свадьбы в мае 2018 года. Пара называет свои откровения "бомбой".

Приближенные к британской королевской семье считают, что книга выставит в негативном свете герцога Кембриджского, принца Уильяма.

"Полагаю, его назвали лишенным сострадания и бесчувственным. Королевские слуги готовятся к худшему… Эта биография может хорошо повлиять на репутацию Гарри и Меган, но очернить других членов королевской семьи, выставив их в плохом свете", - рассказал Рассел Майерс.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

23.06.2020 в 18:03 658 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.